Идеальная женщина и идеальный мужчина. Инструкция

Хочу заметить, то, что я пишу для мужчин, во многом касается и женщин, но для них я буду писать позже. А сейчас - продолжение для мужчин:


2. Никогда ничего не требуйте, особенно в недостаточно уважительном тоне, как бы пафосно это не звучало. Каждая женщина по настроению хочет чувствовать себя то маленькой принцессой(милой, невинной и кокетливой), то королевой(уверенной в себе и благородной), но точно не плебейкой. Ведь что главное в семье — взаимоуважение. Это основа любых правильных человеческих отношений, будь то семья, дружба или сотрудничество. Покажите женщине, что всегда уважаете ее желания и ее саму, она всегда будет отплачивать тем же. А требовать что-то — это сродни приказу, в конце концов она просто взорвется и отношениям конец.

ПыСы: приказывать можно только в постели, если ей это нравится, а нравится это большинству девушек;)

Идеальная женщина и идеальный мужчина. Инструкция Семейная психология, Психология общения, Мужская психология, Сексология, Общение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, это так не работает. Все женщины разные, и все по-разному воспринимают хорошее или скотское к ним отношение. У меня есть не меньше 3 знакомых, образованных девушек из нормальных семей, которые доброе отношение от мужчины воспринимают как лоховство, зато в восторге от альфачей, которые свободно употребляют фразы "ты должна", "какого хуя суп остывший/носки не постираны/пол не вымыт", а также всеми любимое "закрой рот и не мешай смотреть футбол". И да, они счастливы и не видят в этом ничего грубого или неуважительного. Просто у каждого человека своя роль как в социуме, так и в отношениях с противоположным полом, и если женщина по сути своей служанка и домработница, это уже не изменить никакими психосеансами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое, таких нездоровых отношений много, поэтому я делаю акцент, что мои наблюдения касаются построения здоровых отношений)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку