-20

Идеальная женщина и идеальный мужчина. Инструкция

Хочу заметить, то, что я пишу для мужчин, во многом касается и женщин, но для них я буду писать позже. А сейчас - продолжение для мужчин:

2. Никогда ничего не требуйте, особенно в недостаточно уважительном тоне, как бы пафосно это не звучало. Каждая женщина по настроению хочет чувствовать себя то маленькой принцессой(милой, невинной и кокетливой), то королевой(уверенной в себе и благородной), но точно не плебейкой. Ведь что главное в семье — взаимоуважение. Это основа любых правильных человеческих отношений, будь то семья, дружба или сотрудничество. Покажите женщине, что всегда уважаете ее желания и ее саму, она всегда будет отплачивать тем же. А требовать что-то — это сродни приказу, в конце концов она просто взорвется и отношениям конец.

ПыСы: приказывать можно только в постели, если ей это нравится, а нравится это большинству девушек;)

Идеальная женщина и идеальный мужчина. Инструкция Семейная психология, Психология общения, Мужская психология, Сексология, Общение

Дубликаты не найдены

+6

Цитирую:

Никогда ничего не требуйте, особенно в недостаточно уважительном тоне, как бы пафосно это не звучало.

Уже сказано в форме приказа. Психолог из Вас так себе.

Ну да, кто-то

хочет чувствовать себя то маленькой принцессой, то королевой
Покажите женщине, что всегда уважаете ее желания
главное в семье — взаимоуважение

А ничего, что взаимоуважение не вписывается в первые два пункта по умолчанию, обычно кто везет, на том и едут?

ещё комментарии
+5
Ненене, это так не работает. Все женщины разные, и все по-разному воспринимают хорошее или скотское к ним отношение. У меня есть не меньше 3 знакомых, образованных девушек из нормальных семей, которые доброе отношение от мужчины воспринимают как лоховство, зато в восторге от альфачей, которые свободно употребляют фразы "ты должна", "какого хуя суп остывший/носки не постираны/пол не вымыт", а также всеми любимое "закрой рот и не мешай смотреть футбол". И да, они счастливы и не видят в этом ничего грубого или неуважительного. Просто у каждого человека своя роль как в социуме, так и в отношениях с противоположным полом, и если женщина по сути своей служанка и домработница, это уже не изменить никакими психосеансами.
раскрыть ветку 1
-2
Каждому свое, таких нездоровых отношений много, поэтому я делаю акцент, что мои наблюдения касаются построения здоровых отношений)
+4

Ох уж эти новореги(с))

Избранная, продолжай нести свой безумный и банальный свет в темные и алчные души пикабушников....

раскрыть ветку 16
+2
Не стоит продолжать, достаточно бредового пафоса и незыблемой уверенности в своей правоте.
-8

Даже соглашусь насчет банального, это правда, ибо самые очевидные вещи как-то все время забываются и о них нужно периодически напоминать и себе, и другим:)

раскрыть ветку 14
+2
Себе напоминайте, других оставьте в покое. Что за потребность всех учить правильно жить? Вы американка?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2

Нет.

+2
Слишком сложно
ещё комментарии
+1
то, что я пишу для мужчин

Пишите себе, а я с вами прощаюсь!

-1

где это вы нахватались таких отборных глупостей уважаемая ТС? )))

если тезисно, то

1 женщина должна готовить жрать без понуканий, это её святой долг, даже не обсуждается,

исключение, когда мужчина любит и хочет готовить

2 женщина должна прибираться по дому, можно помочь, не вопрос, но инициатива и  отслеживание чистоты на ней

3 женщина должна ухаживать за мужчиной, следить, чтобы носки-трусы-рубашка были всегда чистыми, можно поручить мужчине самому вытереть обувь или погладить брюки, но следить за этим должна она. Это же относится к тому, чтобы у мужчины было достаточное кол-во и качество одежды.

4 женщина должна проявлять беспрекословное уважение и послушание мужчине на людях, она может что-то высказать, но 1 на 1

5 женщина должна "бегать" на коротком поводке, т.е. озвучивать причину, где была, зачем, что делает, когда вернётся,

в принципе, мужчине тоже не плохо предупреждать женщину, для того, чтобы к его приходу всё было готово

6 любые средние и крупные траты должны быть подотчётными и оговариваемы заранее и осуществляться с согласия мужчины

7 дети на женщине, мужчина может поиграть и погулять с ними, но воспринимайте это как "праздник", а не как должное

8 только в сексе женщина может свободно высказывать пожелания и ожидать, что они все будут учтены, но секс не может быть орудием шантажа.

Женщина, выполняющая все указанные пункты, буден иметь крепкую и дружную семью, надёжный тыл, поддержку и уважение мужчины

раскрыть ветку 55
+1

А мне вот не очень видится разница между тем, что пишет ТС и Вы...

Ваши требования разумны, рекомендации ТС - тоже. Где их противопоставление?

раскрыть ветку 4
-4

я не противопоставляю,

я изложил позицию нормального мужчины

раскрыть ветку 3
+1
Если мужик не может отследить, не дырявые ли у него носки, то что это за мужик? Ваша жена нюхает ваши трусы и рубахи, проверяя, не пора ли их сменить? Бред. Поди ещё и блядуешь от своей покорной жены, потому что с этой тупой курой скучно?
раскрыть ветку 1
+2

Если я вижу на своем дырявые носки, я их просто выкидываю. У него почему то странная привязанность к носками:) не хочет с ними расставаться.

0

Это же сарказм да?

0
А что делать с женщиной, которая работает так же как муж, полный рабочий день? Ну у вас свои правила, я надеюсь, что у вас это работает, это ваши наблюдения, я пишу свои, каждому свое)
раскрыть ветку 2
+1

женщина должна работать, иначе у неё в голове появляются глупости

расспросите свою маму, а лучше бабушку,

они вам расскажут, что раньше так и было, как написал

-1

Я уверена , что это троллинг/шутка

-1

Ох, если вы женаты, и ваша жена соответствует всем этим требованиям, то ой как вам повезло.

Или это вы фантазируете, а в реальности по струнке ходите, отчитываетесь по каждому шагу и тп своей благоверной.

раскрыть ветку 43
0

Прошу прощения, вы думаете это нормальное поведение для современной женщины?  Мне кажется описали традиционную семью из 1950

раскрыть ветку 13
0

После прочтения данных пунктов , сложилось впечатление , что идеальная жена это покорная рабыня. С чего это воспитание детей это только женская обязанность например? Почему высказывать свое мнение позволительно только в сексе? Следить за рубашками/носками?  Почему мужчина не делает это сам? Он беспомощен или занят чем то особо важным?

Если женщина не работает и никогда не собирается, тогда конечно мужчина может с нее это спрашивать. Ведь он ее содержит

раскрыть ветку 23
-3

не по всем пунктам, возможно не на все 100, но более-менее приемлимо, да

в этих пунктах ведь нет ничего такого, что противоречит а здравому смыслу или нормальным отношениям.

Безусловно и самому надо быть человеком.

а иначе я просто не понимаю зачем связывать свою жизнь с человеком,

который не заботится о тебе, не считает тебя важной частью жизни

иначе потрахались и разбежались

да, то что я написал сейчас не модно, но не все же "прынцессы",

есть нормальные

и да, мне не 20 лет, а много больше

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: