Идеальная точность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что первая стрела большего диаметра, плюс к этому пустотелая по скольку не видно деформации.

раскрыть ветку (13)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравия желаю, товарищ капитан!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Карбоновые и алюминиевые стрелы пустотелые. Но вот у стрелы, которая воткнута, убран хвостовик, которым стрела вставляется в тетиву

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня это тоже смутило. Выглядит так словно первую стрелу просто рукой воткнули в щит

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть то не в этом. Суть в том что типа попал, пусть даже воткнутую рукой стрелу.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, просто обычно "робин гада" демонстрируют в полной версии - один выстрел, потом второй в хвостовик первой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушители мифов подтверждали вроде бы эту легенду
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле? Что это реально?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально, но должно очень много всего совпасть.
У первой стрелы волокна вдоль древка + мягкая порода, вторая стрела из прочной породы (иначе разлетится в щепки/ согнется буквой "л", если алюминиевая).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, речь о расщеплении стрелы стрелой. Спортивные карбоновые стрелы робингадствуют не так разрушительно, обычно только хвостовик разбитый приходится менять, редко когда трубка требует замены.

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь удивлен но они все пустотелые, кроме деревянных. А на видео карбоновые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен нет не буду. спасибо за пояснения, но диаметр то все же разный у стрел..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Я подозреваю что первая ещё и алюминиевая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку