IBM Notes - ошибка в серверной части транзакции

Доброго времени суток, кричу о помощи, вопрос касается небезызвестной программы IBM Notes или Domino Lotus Notes.

У нас в организации помимо почтового сервера данная программа выполняет функцию системы внутреннего документооборота, и на днях в нескольких базах при выполнении любых WF-транзакций система выдаёт следующую ошибку: "Ошибка в серверной части транзакции"


Стандартные процедуры типа Fixup, Compact, Updall - ситуацию не исправили.


Конкретно по ошибке поисковики молчат как рыбы, возможно кто-то из админов у кого в использовании был\есть данный продукт компании IBM сталкивался с подобной ошибкой.


Если подкинете совет как диагностировать причину ошибки или же как её решить - буду очень благодарен.


К сожалению, из-за рейтинга(2й пост) не могу разместить проблему в сообществе, прошу не топить.

IBM Notes - ошибка в серверной части транзакции IBM, Lotus, Ошибка, Текст, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде по логике если юзаете продукт, то у вас и саппорт должен быть? Что за организация, если не секрет?

Так со всеми файлами? Что за wf действия?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пол страны лицензии на руборде и прочих профильных варезниках на лотус берут, ибо платить 200 енотов за одного клиента душит жаба

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, я работал в конторе где и на Лотус лицуха и на Майкрософт. Притом саппорт был от обоих компаний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и разработчик свой был - потом он помахал рукой и ушёл в горизонт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку