И вновь Яндекс такси

Всем привет! Уже который раз сталкиваюсь при вызове Яндекс такси, что водитель тупо не приезжает на точку, а стоит в стороне, приходится идти до машины. А вчера вообще прям что то нечто, приходит уведомление, что такси прибыло, я вышел, такси не вижу, по приложению смотрю водитель не доехал почти километр, километр Карл,пытаюсь набрать по телефону он не доступен и мне пришлось идти по морозу до машины, деваться некуда, холодно. Таксисту говорю че за дела ? Он мне начинает рассказывать, что не видит точку где я. При чем это стало происходить систематически. Я конечно написал в Яндекс мне пообещали что водителю закроют заказы если ещё раз, а мне дали промокод на скидку, но блин я все таки считаю, что с этим надо бороться агрегатору на программном уровне, например ввести функцию в приложении виде отметки, что водитель не доехал до точки посадки пассажира или ещё какой то вариант. Просто это уже не единичный случай. Прям бомбит от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не доезжаешь даже 200 метров, то в таксометре при сдвиге кнопки приехал всплывает сообщение, Возможно вы не доехали до начальной точки подачи, в этом случае конечный адрес не будет виден, плюс платное ожидание отключено.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТСу похер на эти нюансы, его бомбит. А то что во дворах лютый пиздец-одна колея, дворы 10ти подъездные тупиковые, столбики с тросиками - на это мы глазоньки закроем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворах чисто, с проездом нет проблем, при чем заехать можно с разных точек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку