И вновь продолжается бой!

Hello there, Лига Знакомств.

Пишу не в первый раз (может кто помнит, у меня была тут анкета), но все равно не оставляю попыток!

Меня зовут Степан, мне 27 лет (исполнилось вот буквально 13 марта) (уже (или всего-то!), как время летит), живу сейчас в городе Климовск, что под Подольском, что под Москвой:D

Сначала немного о себе:

Мне 27 лет, закончил университет на заочном отделении по специальности "предприниматель-экономист в сфере туризма и сервиса". Аккурат к пандемии. Кто победитель по жизни - я победитель по жизни:D Из-за нее же потерял работу до октября 2020 года (до этого работал на химзаводе принеси-подайщиком). Работаю сейчас в МФЦ.

Рост мой 180 см. ровно, вешу я 82 кг. (сейчас то худею, то набираю вес, но он остается более-менее стабильный).

Детей не имею, бывших и настоящих жен за пазухой не ношу. Свободный парень, короче говоря.

Чем же я увлекаюсь? Кто я вообще такой? Ооох, вот это самый каверзный вопрос:D


Во-первых, я геймер, из благородной расы ПеКа-бояр (но уважаю также и младших братьев из семей Сони и ИксБокса). Я не буду этого стесняться, потому что достали эти предрассудки и стереотипное мышление насчет геймеров. Играю я самые разнообразные игры, из самого недавнего я заново открыл для себя мир 4Х стратегий. Да, Humankind, я о тебе. И ты...неплоха;)

Во-вторых, я человек-чтец. Люблю читать, много читать. Если мне подарят книгу, я встану с ней посередине зала\комнаты\улицы и начну читать, пока не прочитаю до конца! Читаю в основном фантастику, фэнтези, очень люблю читать автобиографии и различные энциклопедии. Немного странно:D

В-третьих, я меломан. Раньше звали таких "музыкальный бомж", но хвала Силе сейчас не 2007 год:D Слушаю очень разнообразную музыку - от классических произведений Шопена и Прокофьева до классики 60-90-ых. Ну вы знаете их - Queen, Black Sabbath, Led Zeppelin. При этом иногда может пойти настроение послушать какую-нибудь альтернативу, или даже что потяжелее;)

В-четвертых, я ЗВ-шник (это фанат вымышленной вселенной Звездные Войны). ЗВ-шник до мозга костей. Да-да, это тот самый человек, что общается в реальном мире цитатами из фильмов/книг/игр. Люди вроде как привыкли. Не знаю, они почему-то избегают этой темы:D

И в-пятых, я реконструктор. Это, если упрощенно, тот человек, что одевается по определенной временной эпохе в, если это возможно, определенного человека - воина, купца, горожанина и т.д. Реконструктор Золотой Орды XIII-XIV веков. Стараюсь со своими друзьями ездить на различные мероприятия и фестивали. Иногда получается:D

Ладно, не буду больше о себе. Лучше поговорим о тебе! То бишь, о девушке:

0. Знаешь, а все будет просто:)

1. Тебе от 20-21 до 26-27-28.

2. Рост от 155-160 и до 180. Одной Останкинской башни в паре хватит:D

3. Вес. Может звучать неприлично, но пусть будет обычный. Чуть худышка, пара лишних кило - я вот откуда знаю, как на девушках смотрится вес...

(Кроме 100+ и 35-, тут и так понятно)

4. Интересы. Пусть они будут общими. Хотя бы немного;

5. Хочется, чтобы зацепило так зацепило, до глубокой ночи и искренних признаний;

5. Самое главное - местоположение. Подольск, Климовск, Москва, МО ближайшее.

Мои контакты:

@S_Stefan - телеграмм;

vk.com/s_stefan - ВК.

(Если вдруг пишешь - просьба писать "Я из Лиги..." или что-то, чтобы я мог понять, что ты отсюда. Могу просто за спам-бота принять...)

Спасибо за внимание. И удачи всем!

(Фотка уже свежая, 2021 год. Красавец? Красавец:D).

(И пусть кричит баяно-бот, просто пост где-то тут недавно был).

И вновь продолжается бой! Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Мужчины, 26-30 лет, Знакомства, Москва, Московская область, Климовск, Подольск, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.