И вновь о мошенниках

Решил поделиться своей историей, произошло только что. 1000 раз читал о похожих разводах на пикабу, но не помогло. В командировке с напарником в Набережных Челнах(Татарстан)Нужно было срочно добраться товарищу в Казань, на ум пришел блаблакар, т.к.он сам не зарегистрирован решил помочь, я оплатил сбор 90р сервиса и скинул Дмитрию контакт товарища, думая что на этом моя помощь закончилась. Но нет.

И вновь о мошенниках Мошенничество, Интернет-мошенники, Блаблакар, Мат, Длиннопост, Негатив

Номер не смутил, подумал может подменный используется сервисом. И даже ПЛАТИТЕ ВОДИТЕЛЮ НАЛИЧНЫМИ И ТОЛЬКО В МАШИНЕ не смутило, когда Дмитрий скинул ссылку на якобы оплату брони товарищу где нужно ввести данные карты для якобы оплаты.

И вновь о мошенниках Мошенничество, Интернет-мошенники, Блаблакар, Мат, Длиннопост, Негатив
И вновь о мошенниках Мошенничество, Интернет-мошенники, Блаблакар, Мат, Длиннопост, Негатив
И вновь о мошенниках Мошенничество, Интернет-мошенники, Блаблакар, Мат, Длиннопост, Негатив

К этому моменту я уже понял что развод, разводила написал мне, но по традиции пикабу я не стал с ним переписываться.

И вновь о мошенниках Мошенничество, Интернет-мошенники, Блаблакар, Мат, Длиннопост, Негатив

На сайте якобы не подходил код от сбера.В итоге сайт не вис, а просто присылал новое подтверждение на покупку. В конце разводила хотел еще и 1200 получить. Берегите себя и близких, не попадайте в такие ситуации. Карта заблокирована и на перевыпуске. Сори за сумбур и ошибки.

Лига BlaBlaCar

153 поста747 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)