И в горе, и в радости

На фейсбуке появился пост, где говорилось что мужья бросают заболевших жен примерно в шесть раз чаще, чем жены бросают больных мужей

Комменты

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост
И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

**************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло. Я когда заболела и встал вопрос инвалидности, прямо сказала мужу: "давай разведемся, что тебе мучиться с инвалидом который ни работать не может, ни хозяйство вести, ни даже сексом заняться". А он не ушел. Вытащил из глубокой депрессии, поддерживает и морально и физически.
Я наверное не выжила бы без него.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое. На вуманру один "мужчина" рассказывает всерьёз, что у него жена очень больна и её он с сексом не трогает, и не видит причин отказываться от любовниц, постоянно у него новые. А жену типа нежно любит... жалеет. На хуй надо!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде без любовниц)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не лично вам пытаюсь намекнуть))) просто факт
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну я хз, если там конечно все временно то можно и потерпеть, а если жена 10 лет болеть будет, и секаса с ней нельзя, то что делать? В монашеский орден записываться на пол-ставки?Или кастрироватся?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А жениться надо только ради секса?как животные, ей богу...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А то не животные?Регулярный и качественный секс это одна из основ крепких здоровых отношений, если по каким то причинам один из супругов на крайне долгое время не может по причине болезни сексом заниматься, я лично считаю что нужно дать ему возможность без истерик заниматься сексом на стороне. Это касается как мужчин так и женщин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку