И так бывает...

Две недели назад по финансовым соображениям продал машину (деньги нужны были, да и потом хотел новую брать). Отдал знакомому перекупу, который уже выкупал у отца и брата.

Сейчас подхожу к подъезду - на парковке стоит такое же авто. Машинально смотрю на госномер- б###ть, ЭТО МОЕ СТАРОЕ АВТО!!! И все то же самое, даже освежитель воздуха на зеркале мой висит.

Я в легком шоке. В городе больше миллиона жителей. Но авто всего за две недели через посредника попало к человеку, живущему в моем же доме, в моем или соседнем подъезде... Ну, или как вариант, машинка как преданный пес, вернулась домой ))))

P.S. Главное по утрам на автомате не пытаться открывать авто... Благо отдал весь комплект ключей )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, я несколько историй знаю, когда люди продавали по необходимости свои автомобили и потом через несколько лет их выкупали обратно. Эх, субара умеет зацепить. =) После неё кажется, что все другие автомобили не так как надо ездят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку