И так бывает...

Две недели назад по финансовым соображениям продал машину (деньги нужны были, да и потом хотел новую брать). Отдал знакомому перекупу, который уже выкупал у отца и брата.

Сейчас подхожу к подъезду - на парковке стоит такое же авто. Машинально смотрю на госномер- б###ть, ЭТО МОЕ СТАРОЕ АВТО!!! И все то же самое, даже освежитель воздуха на зеркале мой висит.

Я в легком шоке. В городе больше миллиона жителей. Но авто всего за две недели через посредника попало к человеку, живущему в моем же доме, в моем или соседнем подъезде... Ну, или как вариант, машинка как преданный пес, вернулась домой ))))

P.S. Главное по утрам на автомате не пытаться открывать авто... Благо отдал весь комплект ключей )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
373
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то отдал в трейд-ин тачку, через месяц вижу её в соседнем дворе. А когда сдавал, забыл отдать одну из заглушек салона. Постучал условным пин-стуком, который сам забивал в сигналку - открылась.

Чую, владелец очень сильно очканул, обнаружив заглушку на торпеде, с запиской сменить пин сигналки.. :)

раскрыть ветку (29)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Я так развелся. В соседнем подъезде живёт. Главное если совпало и едем домой в одно время- в маршрутке подъезжая к дому по многолетней причине не ущипнуть за жопу
раскрыть ветку (19)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Живу напротив дома своей бывшей ) Правда, ущипнуть ни за что не хочется
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
С парнем расстались, мирно, остались друзьями. Жили рядом. Как-то поздоровалась с ним в магазе, он оказался не один. Пришлось срочно вспоминать имя его брата и врать, что я бывшая брата))
раскрыть ветку (4)
94
Автор поста оценил этот комментарий
А просто здороваться с представителями противоположного пола разве запрещено, зачем что-то придумывать? Даже если он потом своей девушке скажет, мол когда-то встречались, что в этом такого? С одним парнем тоже расстались друзьями, до сих пор поздравляем друг друга с праздниками, иногда по делу можем что-то написать, муж в курсе, вроде никто не в обиде.
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не все в этом мире адекватные, и не ревнивые.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Узнает потом что это его бывшая была, так еще хуже будет. Че это они меня обманывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также не все в этом мире верные и не склонные к походам налево.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не за что?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Не заслужила
Автор поста оценил этот комментарий

"Ущипнуть не за что" пишется через "е"

30
Автор поста оценил этот комментарий

сосед по даче 17 лет с бывшей в одной квартире жил, а потом помер

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не про него байка случайно?

Развелась семья, но жить остались вместе. Экс-жена привела нового.

Экс-мужу всё опостылело. Он взял с работы бульдозер и ночью сравнял дом с землёй, вместе с бывшей и её новым. А потом в кабине вышиб себе мозги дуплетом.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, про того песня Горшка:

"Вот мой ответ - лютая месть!
В доме их нет, но крики их есть!".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как зовётся?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ - лютая месть, кажетсч
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибствую
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобное проходил лет 10 назад. За жопу ущипнуть можно. Трахать после этого нельзя ни в коем случае.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После чего именно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

После щипания жопы и после всего того, что между вами было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Правда жили потом в соседних городах, но работать продолжал в ее городе. В одном здании. Только я на 9-м этаже, а она на 7-м. После нескольких встреч в лифте перестал пользоваться лифтом. Стал подниматься пешком. Привык. Лет 15 назад даже забегал на 9-й. Потом, правда, тяжеловато уже стало

110
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко!
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не под дворник же пихать, сопрут!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сигналка такая, что на стук открывается?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут верно отметили, шерхан.

Небольшое обновление - пин новый владелец поменял. И не надо спрашивать, откуда я это знаю. :)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Шерхан скорее всего,была такая на раф4 удобно когда ключи внутри закрылись))
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
На речке тоже зашибись - не надо ключи под колесо прятать, когда купаешься. Уже не думаешь, что чтонибудь спиздят. Думаешь о том, чтобы этот грёбаный шерхан не сглючил.
Автор поста оценил этот комментарий

Старлайн вроде тоже так умеет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я две машины продал и все в один район уехали, сейчас спустя 8 лет сам туда переехал и часто по дороге то одну, то другую вижу.

Автор поста оценил этот комментарий
заглушка?на ремни что-ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку