И снова звонки "от Альфа-Банка"

Только что звонил хлопчик с лёгким малоросским говором, развод стандартный - hrundelyabr батькович, это альфа банк (полгода уже как с ними все отношения порвал), Сергей Викторович, у вас заявка на кредит, номер телефона в заявкена 6543 заканчивается, а раньше был номер на 5678. Слышно было плохо, я попросил перезвонить, дозвонился он с третьего раза, засветив несколько их подставных номеров. Дальше пять минут бла-бла, отвечаю как стандартный лох, не, никаких телефонов не менял, кредит просил. чувак повеселел, начал отрабатывать алгоритм и я его остановил вопросом :

-А у вас там в базе есть пометки, что тех, кого вы обзваниваете - сотрудники Альфы?

Хлопчик булькнул и замолчал. Пришлось мне представиться начальником ИБ банка, с той стороны опять сопение, но трубку не бросают.

И тут меня понесло, решил чуток потроллить:

1. Вас акцент выдаёт, явно не русский, если хотите, чтобы вам верили, работайте над произношением.

2. Шум колл-центр у вас на заднем плане не банковский :)

3. Качество связи сильно хромает, в РФ такие помехи на линии уже 20 лет как не встречаются.

4. Номера называете как иностранцы - русские так не говорят.

Мошенник опять булькнул, "блять, пятый банкир за день. Выкину нахуй этот список." :)