И снова забавные отзывы

Не могу не поделиться:

И снова забавные отзывы Wildberries, OZON, Соль для ванны, Бомбочки для ванны, Отзыв, Абсурд

Хозяйке на заметку: если высыпать половину банки, ЛЮБАЯ ароматизированная соль будет пахнуть туалетным утёнком. Чисто на глаз, объём у этой банки рассчитан примерно на шесть применений. А ногти огонь, я согласна!

И снова забавные отзывы Wildberries, OZON, Соль для ванны, Бомбочки для ванны, Отзыв, Абсурд

А вот это совсем не смешной отзыв. ВБ реально в последнее время оборзели, причём как к своим, как и к покупателям. Если за каждый возврат брака снимается оплата за товар + штраф за продавца, то даже за вычетом логистики руководство маркетплейса получает нехилую такую сумму прямо из воздуха. А может быть, это какая-то схема для отмывания бабла? Поделитесь в комментах, кто что думает по этому поводу.

И возвращаемся к солям:

И снова забавные отзывы Wildberries, OZON, Соль для ванны, Бомбочки для ванны, Отзыв, Абсурд

Да бросайте сразу в упаковке, что уж там!

И снова забавные отзывы Wildberries, OZON, Соль для ванны, Бомбочки для ванны, Отзыв, Абсурд

Так ужасно или норм? Ты уж определись!

На этом, товарищи, у меня пока что всё. Я купила кое-что интересное, ждите новые обзоры!