И снова в полет, за промприключениями

И снова в полет, за промприключениями. Лечу туда, где ещё не был. Этот регион богат природными ресурсами, там есть: нефть и природный газ, медноколчеданные и никелевые руды, золото, асбест, каолины, соль каменная. Экономику в значительной мере определяет металлургическое производство. Предприятия черной и цветной металлургии являются градообразующими в ряде моногородов. Не отстаёт и машиностроени. А ещё именно здесь расположена одна из самых крутых в стране Особых экономических зон. Не догадались, в какой из субъектов нашей необъятной я лечу в этот раз? Почти неделю пробуду в этом регионе, программа обещает быть очень насыщенной, а диванные войска плакать будут, ведь я опять с фото-видео аргументами буду козырять, что в России есть промышленность! Пока, Пермь, впереди два перелета…

И снова в полет, за промприключениями Промышленность, Российское производство, Завод, Производство

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу