И снова сон о полетах

23 ноября 2013г

Снится мне сон, но не совсем простой. Очень яркий. Я обращала внимание на детали. Так вот я нахожусь в здании. Где-то на верхних этажах. Спускаюсь по парадной лестнице от преследователей. Вроде как мне опасность угрожает. Убить меня вроде хотят. И при этом обращаю внимание на то, какое все яркое вокруг и реальное. Наверное я еще на лестнице начала осознаваться потому, что я и убегала и все внимательно вокруг рассматривала. Ярко выкрашенные стены, почему-то розовые. Двери в основном обитые коричневой кожей, но есть и металлические, но тоже коричневые. И вот я слышу как меня настигают мои преследователи. Я остановилась и позвонила в первую попавшуюся дверь.


Мне дверь открыли и я вошла. Дверь за мной сразу закрылась. А я попала в очень-очень широкий и длинный коридор. Чему несказанно удивилась. Ожидала попасть в обычную квартиру, а тут коридор как в учреждении. Но я не растерялась и побежала, тем более за мной опять открылась дверь. Я ожидала, что меня должны встретить и проводить в нужную комнату, но меня никто не встречал. На меня бегущую по огромному светлому коридору вообще никто не обращал внимания. Я оборачивалась и пыталась увидеть не бегут ли за мной. Но людей было много и я не могла рассмотреть своих преследователей. Я добежала до конца коридора и зашла в дверь слева. Больше просто некуда было идти. И попала в широкую светлую комнату. Тут стены были выкрашены в светло голубой цвет. На полу светло серый ковролин. В широкое окно ярко светило солнце. По периметру комнаты стояли стулья, на стульях сидели люди. Все были одеты ярко. Я тоже села на стул и стала думать, что же мне делать дальше. Я словно в тупике. Сейчас они придут и убьют меня. Страха особо не было, но умирать пока не хотелось. И тут я четко поняла, что это сон. Очень яркий цветной сон. Я в жизни таких ярких и чистых красок не видела.


Начались вибрации, меня всю прошибло как электрическим током. И я не долго думая прямо со стула нырнула в пол. Ощущение полета и темноты. Очень чистое сознание. Потом остановка и я стою, но где? Ничего не видно. Зрение начало проявляться и каково же было мое удивление когда все появилось. Я стояла посреди все той же комнаты, что и во сне, но уже все четко осознавая. Ну думаю во дела. Не оставаться же тут. А я так давно не выходила из тела. И так давно не летала. Мне так захотелось полетать. Я подошла к окну, открыла створки. Я четко осознавала, что это другая реальность. Встала на подоконник и полетела. Во дворе этого дома был скверик. На столике стояла бутылка красного вина. Я опустилась к столику, попробовала вино прямо так из горлышка. Очень вкусно, терпкий сладковатый вкус. Поставила вино и полетела на следующий дом. Влетела в чью-то квартиру через открытое окно. Хорошо, что никого не было, а то напугала бы. Прошлась к другому окну, открыла увидела парк, и березы. И полетела к ним. Мне так приятно было потрогать верхушки деревьев. Я зависала над деревьями и гладила их верхушки. Потом увидела очень старую и очень большую и кряжистую грушу. Подлетела к ней и села на ветку. Сорвала пару плодов и блин уронила. А так хотелось попробовать. Плоды упали на землю и разбились. Ну и ладно вон там вдалеке вишни полечу к ним. В этом моменте мне кажется начала теряться осознанность. Я подлетела к вишне съела несколько очень сладких ягод и вдруг увидела в низу как каменные статуи ходят. Я сама поняла, что теряю осознанность и проваливаюсь в обычный сон. Статуи пропали. Я полетела из парка к домам. Уже начало смеркаться. В домах загорались окна и небо приобретало чудный багровый оттенок. Я так люблю закат, но из-за высотных домов не видно было как садится солнце и я решила опять полететь и посмотреть на закат. И полетела вслед за закатом поднимаясь все выше и выше над домами. И тут меня опять закружил какой-то вихрь или это были вибрации, которые я чувствую, не только при выходе из тела, но и когда возвращаюсь. И в следующую минуту у меня открылись физические глаза. Все закончились мои полеты.


Посмотрела на часы 5.45 утра. Ну вот выходной, а я так рано встала.