И снова Ростелеком

Почти месяц назад я затупила, тогда я не знала этого и просто хотела интернет. Оставив свой номер на сайте Ростелекома я не думала, что нашла таких феерически тормознутых кроликов-зануд на просторах нашей местности. Я безмерно уважаю чужую репутацию и стараюсь её не портить называя конторы по имени без лишней нужды. Но вы позвонили через неделю (sic!) после того, как номер был оставлен. Вы переплюнули по тормознутости всех вокруг и решили компенсировать свой промах отымев мне мозг.

На тот момент я ещё мирно сказала, что уже подключилась к другому более шустрому провайдеру. Но ребята, этот месяц вы мне разнообразно звоните с разных номеров и спрашиваете, не оставляла ли я номер телефона и когда подключать. Я уже объясняла словами в уши, что уже есть другой провайдер и не надо ничего. Я ругалась в трубку и просила мне не звонить. Я шутила и прикидывалась кем-то другим. Я бросала трубку.


Если вы непрошибаемы, давайте уже тут! @Rostelecom, я отрежу себе руку, если вдруг она решит ещё раз связаться с вами хоть каким-нибудь способом. Если меня спросят к кому подключиться, я скажу только одно: "К кому угодно, только запомните одно - никогда! Вы слышите, никогда не связывайтесь с Ростелекомом!" В общем, пикабушники, которых задолбала эта контора - теперь я с вами.