И снова про цыган

Случилось только что.
Не так давно начал разбирать свою машину (toyota corolla) , немаловажная деталь в том, что машина для японского рынка (то есть руль правый, кузов немного отличается от экспортных вариантов и решетка совсем другая). И так как родные детали найти сложно, то покупателей нашлось достаточно. Были люди, которые просто приезжали и набирали по мелочи по пакетам, кому патрубки, кому что. И вот сегодня звонок, некий Гена хочет купить капот, радиатор и фары. Ну ок, говорю - приезжай, сразу озвучил цены и Гена был согласен с ними. По итогу приезжает Жигуль тройка ядовитого зелёного цвета, с нее выходят 5(!) Цыган . И я понимаю что сейчас начнется дикий торг, мол брат продай на 80% дешевле, тебе чё жалко?!
Но не тут-то было! "Гена" смотрит на мой капот и говорит что не подходит и показывает мне фото своей машины, я говорю что точно не подойдёт, но радиатор подойдёт, так как двигатели одинаковые и крепления встанут. Но Гена говорит что хотел всё разом купить, на что я сказал, что в следующий раз повезет. И тут Гена вспоминает, что ему нужна ручка задней двери, она подойдёт точно. Я говорю не вопрос, назвал цену и принялся откручивать. Откручивал я её 20 минут, снял , а Гена и говорит: - Слушай, подари мне её, мы столько к тебе ехали.
Ну а я начал заливаться смехом и попросил их покинуть свою территорию . Направляясь к машине слышал в свой адрес что-то вроде: Жлоб какой, подарить вонючую ручку не мог. И что-то на цыганском ещё.
Мораль я вынес уже давно и убедился снова: Никогда не имей дело с Цыганами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же ушлый "Сёма" машину покупал. Заебал своей настойчивой ушлостью до чертиков. В это же время его мамаша (они втроём приехали, Сёма, его песдюк и мамаша, хотя хз кто они друг другу) втюхала всем бабкам во дворе дешевейшее бельё и/или подушки. Вобщем, послал я его нахер. Через минут 20 звонит, выйди, мол, поговорим ещё. Выхожу, он мне мобилу сует, мол с паханом моим поговори по видеосвязи воцапной. Я глянул в экран, а там в натуре барон лежит на диване и чего-то спрашивает, мол пробег там, состояние и то сё - все то, что я этому Сёме уже, сука, 20 раз говорил полчаса назад.

Послушал я это свиное рыло, отдаю трубу обратно с пожеланием пешего эротического.

В течении 5 дней Сёма пару раз звонил, но я его в бан-лист.

И что хочется сказать: мля, ну вот неужели эта нация вот прям поголовно такая. Вот прямо такая, как во всех ситуациях, анекдотах и т.п. Вообще что ли беспросветная ушлость, обман, воровство и похуже?

раскрыть ветку (38)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А я один ждал что в конце истории автор напишет что пока он ручку откручивал, капот, радиатор и фары давно спиздили 4 цыгана, а пятый скажет за ручку что он передумал
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но я ждал такого же исхода
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ТС не успел отследить :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я ждала, что это нестандартные цыгане окажутся и заплатят ровно столько сколько просят за ручку. Ан нет, чуда не случилось.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Для них это норма жизни.
Не наебут - не проживут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Томми по кличке Сиська, херни не скажет)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - Да.
Потому что для них это культура и традиции. По-хорошему их запрещать надо и детей у них отбирать.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да всрались кому-то их дети, один хуй под опекой государства будут, за наши налоги.
Ещё и по квартире им выдадут.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в детдомах больше шансов что из них люди потом вырастут чем если их в таборах оставлять.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно. Практика показала, что воспитание слабее генетики
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в генетике тут дело, а именно что в воспитании. Если цыгане чужого ребёнка своруют и вырастят, будет очередной цыган, плюс-минус. Обратное тоже верно: если подкинуть дитя табора в нормальную семью в юном возрасте, на выходе получится более-менее нормальный человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за стеной второй вариант. Не работает. Двое детей на воспитании, ровесники. Один цыган.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все, но нормальные как правило съебывают подальше из табора и живут отдельно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь подтверждает мои слова о культуре и традициях, именно они регулируют основы общества. Я честно не представляю, как их можно гуманно интегрировать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно почему их в третьем рейхе травили

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В третьем рейхе всех травили, кто не ариец.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Индоарии, если быть точнее. Утром сегодня на Постнауке лекцию про их происхождение посмотрел. Их с Индостана выпиздили за те же самые фокусы оччень давно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти суки как раз арийцы и есть, как это не удивительно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да пора уже давно собраться нам всем и ссаными тряпками гнать их из России. На одну проблему меньше станет. Они же паразиты. Никакой пользы не приносят, проблем от них масса, вечно пытаются объебать. А вот так и будем терпеть этих паразитов, а они и дальше наглеть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им бы засесть в Кремль вот это интересно было бы ТВ смотреть.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавал уставший частный дом в черте города.. Куча звонков от них. Кстати, поубавилось реально, когда в объявлении указал, что цыганам не сдам. А до того звонок, две-три фразы, и я говорил: цыганам не сдам. Тут же вихрь эмоций, ээ, почему, мы что, не люди что ли, мы граждане и все такое.
Причем почти 100%я узнавал их, даже если акцента нет, и золотые зубы не клацают при разговоре.
С женой вспомнили слово : выцыганивать. Вот прям точное, вот прям до ужаса точно характеризует их манеру общаться. Формулировка вопросов, затянутость фраз, какие-то придирки, не глядя на дом. Условия ставят, на каких снимут, и сколько я им за это должен.
Одни на осмотр пришли, я пустил для эксперимента.. так разбрелись, и из разных углов давай спрашивать про железо, про цветмет, мукулатуру... Пиздец просто. Выпроводил, и больше стараюсь не подпускать..
Честно, пытался общаться с цыганами как с гражданами РФ, но терпения хватило всего на несколько минут.
А потом обижаются, если с ними дела иметь не хотят...
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Что вы знаете о цыганах?
- мама говорила, им нельзя доверять
Большой Куш
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,что вы не вспомнили другую фразу про цыган из этого фильма...)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый культурный человек знает ее наизусть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

",aahh you look like a boxer!"  - он тут говорит. Зануда мод офф

3
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь машинами друзья просят помочь выбрать поехать посмотреть поторговаться. Грворю сразу если продавец татарин то дел не имею ибо бессмысленно.
Звонит Кент поехали глянем тачку я говорю скинь ссылку я посмотрю позвоню что б зря не ехать (75% о машине можно понять по телефону) Сразу имя продавца Андрей звоню а он сука Арсен.
P.S.не кого не хотел обидеть Крым.
Хотя похуй их не может быть на Пикабу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Арсен имя армянское
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Татарам похуй.(Арсен Рамазанович был)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта нация не имеет права на существование...сука, какие же они отвратительные...вот стали бы при мне их убивать - даже ухом не повел
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но фашисты все равно хохлы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю , по-моему у нас москалей тоже полно фашистов. В кремле.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какая она может быть если детей с измальства так воспитывают. Конечно кто то может становится нормальным как Будулай. Но один на миллион.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дохрена о "Будулае" не знаешь... ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда нет слов.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку