И снова про безнаказанность... Часть 2

Вчера широкую огласку получил случай со сбитой девочкой между городами Бендеры и Тирасполь в Приднестровье.

https://pikabu.ru/story/i_snova_pro_beznakazannost_5378585

В продолжение истории. Вчера бурно велось обсуждение, и небезразличные люди решили устроить автопробег из городов к месту аварии. Он состоялся в 12:00 с местом старта в г. Тирасполь. Вторая группа стартует в 17:00 по московскому времени - у кого есть желание и возможность - просьба принять участие.

Людей было очень много, везли венки. Сегодня также состоятся похороны. Что примечательно - на данное событие приехал министр МВД и давал интервью. Нельзя не обойти вниманием тот факт, что СМИ последние 2 дня молчало, но когда поднялся шум и сам министр появился - они сразу же тут. По его словам, дело находится на рассмотрении президента, и виновник получит наказание. Останется ли это только на словах - посмотрим. Буду держать в курсе. Остаётся надеяться, что виновные получат заслуженное наказание, и дело не сойдёт с рук. Ниже предоставлен фотоотчёт с события и видео.  

И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост
И снова про безнаказанность... Часть 2 ДТП, Авария, Пмр, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
И снова здравствуйте. Объясните, пожалуйста, присутствие слова "безнаказанность" в заголовке. О какой безнаказанности идет речь? С пруфами пожалуйста. Спасибо.
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

о потенциальной, батенька

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Указывайте про "потенциальную" в заголовке, не надо вводить людей в заблуждение. Я канеш понимаю ,что очень хочется плюсов и рейтинга, и для этого очень легко использовать такие пафосные и крикливые заголовки (которые не сосуществуют действительности), но используйте для поднятия своего рейтинга менее одиозные способы.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг тут не при чём. Из-за чего трактуется безнаказанность - вы бы знали, если бы читали об этой историю. Причем не ограничиваясь пикабу, а выйдя за границы. Почти никто из людей не верит в то, что виновные будут наказаны

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@KoMaTo3HuK ест трупы детей ! сенсация !

но это не точно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я читал, я живу рядом, и считаю ,что "виновные не будут наказаны"-это пиздеж.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Живи дальше в своем манямирке

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню написал. не пиши больше, стыдно за тебя.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если он скажет "потенциально", то плюсиков не заработает.

Пост обычный вброс кармодрочера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда пизду на дорогой тачке наказывали по всей строгости ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вот эти строки должны в вашей голове начать мыслительный процесс, но это не точно

2. Куда пропал водитель «Лексуса»?


Данное происшествие могла бы стать лишь трагической новостью в сводке МВД Приднестровья, но вскоре дело приобрело скандальный оттенок. Так, например, водитель (это, по словам очевидцев, была девушка) с места происшествия …исчез. Причем, на глазах у молчаливых сотрудников милиции.


А все дело в том, что буквально в считанные минуты после трагедии к арке села Парканы подъехало несколько автомобилей без номерных знаков, в которых находились хмурые ребята. Они усадили девушку к себе и, не забыв снять номера с «Лексуса», улетевшего в кювет.


3. Что это было?


Естественно, подобные нюансы породили массу вопросов. Все стало более-менее понятным через некоторое время, когда выяснилось, что девушка, сидевшая в момент ДТП за рулем «Лексуса», вроде бы является ближайшей родственницей одного из руководителей фирмы «Шериф», которая контролирует в Приднестровье практически все. По другой версии, это была жена племянника начальника отдела по борьбе с контрабандой таможенного комитета Приднестровья (тот же "Шериф", ТОлько сбоку). Сразу же многое стало на свои места и с неожиданным приездов автомобилей без номеров, и с «изъятием» подозреваемой в совершении смертельного наезда на школьницу, и ее исчезновением в неизвестном направлении – без всяких экспертиз (хотя бы теста на алкоголь) и дознавательных действий.

Теперь отодвинув своё желание поспорить, ответьте на вопрос "Куда и какого хуя, делся водитель?"


И если так легко перед полицейскими проводились такие действия, то здесь вполне можно использовать такие "пафосные" заголовки...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз: я живу недалеко. я в курсе ситуации НЕ ИЗ ПОСТА НА ПИКАБУ. и это точно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что это объясняет?

что не было скрытия с места преступления или что?

доведите мысль до конца пожалуйста

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы описываете мне события, о которых я уже знаю. это относительно вашего камента

относительно поста и каментов товарища, с которым я изначально вел диалог:

он писал о безнаказанности и о том ,что все правительство у преступника - в родственниках. что преступник не будет наказан все это знают. что уже были случаи этого. я вежливо (ВЕЖЛИВО) попросил предоставить пруфы на эти утверждения. ничего в ответ не получил ,кроме описаний событий, которые я уже читал раньше, чем они были опубликованы здесь.

Моя мысль, надеюсь, ясна?

Я не люблю спекуляций на заголовках, тем более, спекуляций на том ,что всекуплено, всепродажные и т.п. потому что это неправда. про безнаказанность можно говорить только тогда, когда преступник ушел от наказания ,не было суда, расследования и т.п. сейчас , насколько я знаю-это дело взято на контроль, потому как получило довольно-таки большую огласку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понял и понял, что вы хотите донести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватность в беседе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего вечера!

И Вам

Автор поста оценил этот комментарий
Так запили пост с пруфами, разнеси в пух и прах наши теории своими неопровержимыми доказательствами. А то, понимаешь, на развлекательном портале повадились общаться, суки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку