И снова про безнаказанность...

Вчера, между городами Тирасполь и Бендеры(Приднестровье) случилась авария. Девушка на Лексусе на большой скорости сбила 15-тилетнюю девочку насмерть, с места преступления скрылась. Что же случилось дальше? А дальше, как в недавней истории про аварию с автоинспектором приехали люди на авто без номеров, сняли номера у машины, регистратор и уехали. И никакие сотрудники милиции и ГАИ, которые приехали в уж необычно большом количестве, даже не пытались им препятствовать. Но как говорится - что попало в интернет, оттуда уже не уйдёт - очевидцы сфотографировали машину с еще прикрученными номерами блатной серии 005.  

Что же о девушке - она жена начальника отдела по борьбе с контрабандой ГТК и невестка зам ген. директора крупнейшего холдинга в стране, который держит практически всё. Сейчас МВД призывает очевидцев, у кого есть доказательства - обращаться к ним. Думаю не стоит объяснять, что вещдоки чисто случайно могут исчезнуть по чистослучайному падению базы данных. Девушка уже изменила данные на странице в вк, удалила все фотографии. Вспоминается также история с Марой Багдасарян,сколько аварий на ней и все равно ездит без прав по Москве и даже там беззаконие,а что мы хотим в непризнанном государстве?

Телеканалы, которые освещают чуть ли не малейшие события в стране - молчат про аварию. Это и неудивительно, один канал принадлежит холдингу, второй - государственный, но по сути - как и первый. Лучше осветить событие, что в селе Нижняя Копанка надой молока повысился на 10%.

Усугубляют ситуацию действующие лица этой истории: лицо имеющее очень большие связи и девочка из интерната, у которой нет матери, а отец употребляет. Будь там простые люди - никто бы не церемонился.

Страшно. Очень страшно за оставшихся там родственников, друзей да и вообще за нормальных людей.

До блевоты омерзительно от осознания того, что эта земля продолжает носить на себе всё это очертевшее, обнаглевшее, бездарное, по локоть в людской крови и слезах замаранное дерьмо в самых родных местах.


Причём дерьмо не только виновница ДТП. Самое дерьмо - это люди (наемники) своими руками снимавшие номера с лексуса (они тоже преступники), это люди пишущие заказуху в соц. сетях, это менты, которые за деньги подделают протоколы, это судья, которая за тридцать серебренников вынесет не справедливое решение.


Это мы все, кто это всё в очередной раз тихо  проглотит.


И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео
И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео
И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео
И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео
И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео

Фото участников ДТП

И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео
И снова про безнаказанность... Авария, Приднестровье, Безнаказанность, Чиновники, ДТП, Длиннопост, Видео

https://novostipmr.com/ru/news/17-09-30/v-parkanah-sbili-nasmert-shkolnicu

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуета на фото? При чем там мерседес?

раскрыть ветку (8)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Отбросило девочку на проезжающий мерседес. И да - были попытки уже на него свалить

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы хоть ссылку на новость добавил штоле.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю

12
Автор поста оценил этот комментарий
Машина кстати лакшери, да. Году в 2004 была.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что работы в ПМР крайне мало, а зарплата в 200$ считается*охеретькакойбольшой* (при ценах на продукты как в Москве), то да-этот Лексус лакшери. На такой обычным смертным не нас...работать и работать...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЗП в 200$ считается средней,а не *охеретькакойбольшой*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто на своём примере знаю насколько сейчас упали зарплаты. 2 года назад, к слову, у меня и у мужа была зарплата в 5 раз больше. А теперь выживаем как можем на 3200р...(я в декрете, пособие на ребёнка аж 765р в месяц)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумал, но, похоже, эта хуета была за рулем Лехуса. Страшная, етить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку