И снова мегафон

Выводов нет, продолжаю противостояние дальше
Не плюсов ради, информации для

И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдавайся!) Я серьезно. Была ситуация с пчелайном, переезд в новый офис и неожиданность 4г в новом офисе ниале, вернее вообще ниале по всем фронтам. Открываю карту покрытия сети и вижу, что все должно быть ок. Уточнение: я как физ лицо, офис офисом, но симка моя личная и никак не связана с работой. Я долбила заявками пчелайн месяц. Сначала шли отмазки, что все ок, это ваше устройство барахлит. Потом был эпичный момент, когда при составлении очередной заявки мне заявили, что данный адрес не существует, то есть такого адреса нет вообще в Мск, совсем нет, на мой скромное возражение, что адрес есть, и мало того, что по этому адресу находится бизнес-центр, что этот адрес числится в юридических реквизитах нескольких немаленьких фирм, мне ответили, что такого адреса нет. Но я методично оставляла заявки... Надо мной ржали все. Но я добилась сначала того, что пчелайн признал проблему, а потом пчелайн извернулся как-то и теперь на работе инет летает как ни у кого)))) .  

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вышка стоит не далеко от меня, по карте покрытия, как заявляет мегафон, у меня вообще должен быть 4g+ с запредельной скоростью, по факту совсем иное
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же ерунда была, так же говорили. Но я действительно оставляла им заявки через день почти. То есть звоню в ТП и говорю так и так, связи нет, они бла-бла, я говорю - регистрируйте заявку. Месяц это длилось , но они сдались. Еще потом говорили, что небольшая аварийная ситуация, но они делают... Но я их долбила все равно. Есть ли есть возможность, подключай друзей/коллег и тд, чтобы мегафэил подавился количеством заявок

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
С трех телефонов им пишу, и везде одно и тоже, поменяйте тип сети, переставьте в другое устройство, замените симку, станция работает нормально
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у Мегафона, у Пчелайна можно доказать факт провала сети: заходишь на сайт билайна и скачиваешь вордовский документик, при этом замеряется скорость. Если у мегафона нет такого, задай вопрос, как мне доказать, что связь лагает.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложили, сегодня, скачать их приложение, о замере скорости и передачи в онлайн режиме, уже установил, параллельно с этим, каждые полчаса-час отправляю данные с яндекс метрики
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, мы с билайном долго бодались (но уже по поводу скорости дом инета), можно ли доверять спидтест. нет))) В результате договорились, что можно). Это время, я согласна, жаль тратить на это время, бесит, что они не реагируют, но долбить их методично и они должны сдаться) .  

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс метрика устроила мегафон
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще совет, собираешь все свои заявки, их ответы в одну кучку и отправляешь на юридический адрес мегафона почтой с уведомлением о вручении...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все коплю, не только через службу, но и через сайт им пишу, как наберется нормальная кипа отправлю, надеюсь почта России не подведет, а то я документы из ФСС уже месяц жду😂
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сижу ржу, нет я искренне сочувствую тебе, но с нашими реалиями - ржу). А, письмо заказное с уведомлением и первым классом (денежку срубит почта, но просрать они его не смогут, вернее смогут, но это будет сложно и еще контрольный в голову - письмо с описью вложения))))) Удачи тебе)

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку