И снова "кино-сны"

Сегодняшний "просмотровый" зал у меня был ну очень интересный!

Сначала ко мне приходил какой-то демон, и пытался меня пугать! Эта сволочь душила меня, крепко схватив за бока, да ещё и уселся на мою грудь, я и слова сказать не мог))). Не много меня вот так по тискав - эта паскуда ушла. После этого я естественно проснулся - прочитал молитву, и снова лёг спатиньки.

Потом в "плей листе" начали показывать какую-то утопию про советское время. Не знаю почему, но я шёл по аллее рядом, точно помню, с Товстоноговым и ещё одним человеком, актёром, голос которого мне был хорошо известен. Но вот как его зовут я забыл. О чём точно была речь в беседе, я не помню, но точно помню, что тот второй как-то эмоционально, что-то рассказывал.

Потом я оказался в каком-то буфете, какого-то театра. И там, хрен знает почему, все люди сметали всё с полок этой торговой точки. Якобы проводили какой-то социальный эксперимент, и цены были полностью обнулены. По этому всё было бесплатно. Точно помню, как молодой Олег Палыч, ну как молодой - лет тридцати, то и дело приносил за стол тарелки с пирожными. И лицо у него было таким смешным, ну прямо как у ребёнка))) - обожаю его. Да и всех наших актёров - светлая им память!

А! Вот ещё, чуть не забыл - в начале этого сна, когда я только шёл по аллее, я увидел какой-то сильно засаленный вещь мешок, и какой-то затёртый автомат, который стоял рядом, прислонённый к стене.

Вот чё к чему?))) Абсурд конечно, но очень интересно))))