Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И сколько это будет продолжаться...?

Небезопасный контент

И сколько это будет продолжаться...? Бродячие собаки, Убийство, Нападение собак, Беспредел, Хабаровск, Скриншот, Новости, Негатив, Собака, Жесть

https://www.dvnovosti.ru/khab/2024/01/16/164347/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Благовещенске (это рядом с Хабаровском) тоже очень много собак. Спасает обычный электрошокер. Самый простой, можно купить китайский фонарик с электрошокером (у меня такой) или просто маломощный электрошокер. Собаки очень! боятся этого звука - разбегаются.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Благовещенске (это рядом с Хабаровском)

Для жителей Запада стоит уточнить что "рядом" это в дальневосточных мерках. По дороге 690км.


Чуть ближе чем Владивосток который тоже рядом ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да 8 часов на машине всего :) Это по времени как на самолёте до Москвы :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москвичи всегда поражаются что у нас это считается рядом и многие люди каждое лето ездят так в Владивосток на машине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы например 4 раза ездили во Владивосток за 10 лет, как стали автомобилистами. Два дня в пути, тяжело если сразу, но если погостить, передохнуть в Хабаровске, то вполне норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПередОхнуть в Хабаровске теперь как видите легко - встретив стаю шерстяных пидарасов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкие боятся. А здоровые и на взводе как то не особо. А если ещё и не одна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Тренированные конечно думаю не будут, а бездомные боятся. По моей практике разбегаются в рассыпную. Покрайней мере наши :) Беру его с собой когда летом ездим кататься с друзьями на великах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Я из Зеи. Возле городского парка стайка относительно безобидных, они разбегаются, но иногда с ними появляется хаскоподобная псина в ошейнике, та только еще больше агрессирует и эти шавки тоже подтявкивать пытаются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку