И развлекательный портал превращается...превращается

Привет всем, кто обратил внимание на несколько новых ссылок?

И развлекательный портал превращается...превращается Пикабу, Длиннопост, Хорошие новости
И развлекательный портал превращается...превращается Пикабу, Длиннопост, Хорошие новости

Была ли новость, может я пропустил? *задумчивый динозавр.jpeg*

Что же там?


Скидочки и вещички

И развлекательный портал превращается...превращается Пикабу, Длиннопост, Хорошие новости

Врачики и Больничечки

И развлекательный портал превращается...превращается Пикабу, Длиннопост, Хорошие новости

Добро пожаловать в сервис, малыш

И развлекательный портал превращается...превращается Пикабу, Длиннопост, Хорошие новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно ничего не пишу (мне нечего сказать), но вот тут желаю выступить. Немного о себе трехзнак dirty.ru, один из первых участников лепры.


Суть: все, что сейчас идет на пикабушке, один в один было на дирти.


1.Вал политоты без тегов от свежих аккаунтов. Они уже тянут по рейтигу друг друга и сливают неугодных. Скоро любой пост будет обмазан "птн-пнх", а любой возражающий будет выкинут из комментов.

2.Реклама. Скрытая, открытая, полуприкрытая. Типичный рак, для избавления от которого по-любому завезут некий аналог премиума. Ждите. (но реклама не исчезнет).

3. Смена контента с развлекательного на жесть. Врачей расстреляли, охранников изнасиловали, котиков не покормили. Методичка одна и та же, надо полагать.


Что получится в результате можно увидеть, собственно, на дирти. Выбираем лучшее за месяц и наслаждаемся.


Приятного дня, у меня все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, теплый ламповый дирти, до марта 2013

Автор поста оценил этот комментарий

@admin, ознакомься, тебе нужно знать с чем бороться.

Автор поста оценил этот комментарий

Забыл написать о свободном редактировании тегов, которое сначала ввели, а потом ужаснулись и отменили. Я писал об этом админу. И ещё разделение на сообщества.


Рекламу здесь уже можно отключить при определённых условиях: https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360017032653-%D0%9A%D0...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку