И плюсы - и минусы?

Всё убрать нахрен? Я здесь годами сидел, да, с разных аккаунтов, но я как читатель сидел. Сейчас пиздец решили совершить, блять, твари, заебали, нахуй, творите хуйню, бесите.

Чтобы выговориться

251 пост120 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах

Автор поста оценил этот комментарий
Угадал что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что угадал. Ровно в этот день, когда писал пост - был мой Др.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали уходители. Засоряете эфир. Молча уйти не бывает? Большинство старых легендарных авторов ушли по английски, а по тебе Пикабу тем более реветь фонтаном слез не будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых я не уходил. Во-вторых я пытаюсь донести до всех, чтобы мы сообща побороли ебанину эту.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Выход из эксперимента не предусмотрен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В жопе у себя поэкспереминитруйте. Сюда нахуя лезть, раз полная хуйня получается. Плеер почините, который постоянно туда-сюда. Слайды почините, когда не получается дальше листать и приходится обновлять. Этим займитесь, но не бесите бредом обновлённым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут оно как бэ. и да им насрать на твой др

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, от куда ты узнал про мой Др?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую и благодарю.
Да, у части пользователей обновился дизайн. Мы хотим освежить внешний вид постов и сделать взаимодействие с ними удобнее.

Если вы оказались среди пользователей, у которых обновился дизайн — поделитесь с нами впечатлениями о новом оформлении и расположении кнопок. Лучше будет призвать @pikabu для сбора фидбека.

Мы понимаем, что изменение положения кнопок по началу может вызывать неудобство, но предлагаем оценить свои ощущения не только в первые часы использования, но и спустя несколько дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебал я в рот ваши обновы. То минусы убрали, то это. Остановитесь уже, сайт поганите. И так всё хорошо было до этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но не забывай покупать отличные банные веники от Аристотеля. Очень свежие и пахучие. Куда номер скинуть? Там ещё Ева в них купалась, бля буду.

Автор поста оценил этот комментарий
Так ты сам хуйню написал. В твоём сообщении, нету информации. Сори, но если ты хотел выразить,что то тогда ты должен был описать проблему, и что в ней не нравиться. А ты только дохуя прилагательных написал, которые ещё и не связаны не с чем. Так что сори, но ты тупой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в мой Др решили нахуячить такую обнову. Я разозлился. Забей, нормально всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Так ты сам хуйню написал. В твоём сообщении, нету информации. Сори, но если ты хотел выразить,что то тогда ты должен был описать проблему, и что в ней не нравиться. А ты только дохуя прилагательных написал, которые ещё и не связаны не с чем. Так что сори, но ты тупой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего против грамотности не имею, но ты не прав. Раньше сайт расцветал и мне приятно заходить на него было, а сейчас пиздец из него сделали. Вот я о чём. Без обид.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативно, спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, я даже читать посты больше не могу. Ухожу нахер с сайта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативно, спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуетивно. Заебали в край уже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты сам хуйню написал. В твоём сообщении, нету информации. Сори, но если ты хотел выразить,что то тогда ты должен был описать проблему, и что в ней не нравиться. А ты только дохуя прилагательных написал, которые ещё и не связаны не с чем. Так что сори, но ты тупой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не "нравитЬся" "не с чем"? Уже понимаю с кем имею общение. Тупой здесь, мм.

показать ответы