I need help


Upd: если я её бросить собираюсь, то какую причину предьявить. Измены то я ни одной не застал.


Без рейтинга, накидайте вариантов, самые интересные и нетривиальные реализую и могу даже потом этому пост посвятить. И чукча не писатель, а пиздострадатель.

Народ. Хочу немного выговориться, а точнее увидеть чей-то свежий взгляд со стороны.

Тут начало по классике

Есть девушка.

Встречаемся почти год. Так как она у меня первая и по интимной близости, и в принципе эти отношения самые тёплые и доверительные, то ревновал я её к каждому столбу. Потом ей что-то начал писать бывший который типо был другом детсва а потом они решили встречаться и поняли что это полная лажа. Я очень сильно ревновал, особенно когда узнал что они пару раз встретились, с одной стороны надо сразу на этом моменте и бросить её, а с другой, фактов мало измены как таковой нет. Где-то пол года я ей выносил мозг из за этого мудака, хотя всеми силами старался этого не делать. Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим, который как бы говнюк как и предыдущий, но общаться это видимо не мешает, "ему ведь на работе скучно". Поднял бучу, мол что за хрен, грит друг из летнего лагеря, друг *₽@- опять &+*'₽. Теперь я увидел в ленте что она добавила в друзья паренька который под описание походит на ещё одного бывшего ну который уж точно "говнюк" и из за которого она пролила не мало девичьих слёх. Что сказать. Я решил на всякий по лучше удостоверится в его личности и написал ему в лс. И дальше хуй знает что делать. Походу надо было давно её бросить, но есть конечно же другая точка зрения, что я как-то нездорово на это реагирую, но за год я уже морально устал от этого. И устал думать над этим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимай, что она тебе не пренадлежит вообще ни как! Все свободны делать, что угодно, главное - не парься сам. Ну и если что-то не нравиться - сам виноват, меняй это.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он виноват, что она с тремя бывшими общается? Хотя менять надо да, закончить это шапито.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кто нашёл такую? как не обидно, но только мы ответственны за нашу жизнь,

тут, повторюсь, главное - не накосячить, а ,благодарно за урок, что-то изменить, либо себя, либо окружение...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку