-5

I need help

Upd: если я её бросить собираюсь, то какую причину предьявить. Измены то я ни одной не застал.

Без рейтинга, накидайте вариантов, самые интересные и нетривиальные реализую и могу даже потом этому пост посвятить. И чукча не писатель, а пиздострадатель.

Народ. Хочу немного выговориться, а точнее увидеть чей-то свежий взгляд со стороны.

Тут начало по классике

Есть девушка.

Встречаемся почти год. Так как она у меня первая и по интимной близости, и в принципе эти отношения самые тёплые и доверительные, то ревновал я её к каждому столбу. Потом ей что-то начал писать бывший который типо был другом детсва а потом они решили встречаться и поняли что это полная лажа. Я очень сильно ревновал, особенно когда узнал что они пару раз встретились, с одной стороны надо сразу на этом моменте и бросить её, а с другой, фактов мало измены как таковой нет. Где-то пол года я ей выносил мозг из за этого мудака, хотя всеми силами старался этого не делать. Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим, который как бы говнюк как и предыдущий, но общаться это видимо не мешает, "ему ведь на работе скучно". Поднял бучу, мол что за хрен, грит друг из летнего лагеря, друг *₽@- опять &+*'₽. Теперь я увидел в ленте что она добавила в друзья паренька который под описание походит на ещё одного бывшего ну который уж точно "говнюк" и из за которого она пролила не мало девичьих слёх. Что сказать. Я решил на всякий по лучше удостоверится в его личности и написал ему в лс. И дальше хуй знает что делать. Походу надо было давно её бросить, но есть конечно же другая точка зрения, что я как-то нездорово на это реагирую, но за год я уже морально устал от этого. И устал думать над этим

Дубликаты не найдены

+5

Бросай, как можно быстрее, а то привыкнешь еще сильнее. Ей походу на тебя пофиг

раскрыть ветку 2
0

Думаешь? Надо по идее, да походу стал уже привыкать.

раскрыть ветку 1
0
Привычка - дурная хрень. Если происходит такая хуйня, то лучше все завершить и пуститься в вольное плавание, чем нервы тратить... Всем
+3

Во насоветовали... Если ревнуешь, значит не уверен прежде всего в себе. Не доверяешь? Бросай, пока не стал очередным маниакальным преследователем.

+3

Ну видимо не такие и бывшие) огуливают её потихоньку а тебе она в уши ссыт.

раскрыть ветку 2
0

Эх похоже на то, выловить бы это как нибудь. В переписках 100% ничего не найти, она после моих набегов аккуратная стала.

раскрыть ветку 1
0

Ну так шли её лесом, много девушек на свете.

+2

Чего то бывших, тем более говнюков несколько дохера для первой любви.... походу ещё и ТС к ним скоро добавится.

Кажется мне, что кто то немного слаб на передок...

раскрыть ветку 1
0

Да уже думаю над тем как список говнюков пополнить. Всё-таки первый раз девушку бросаю.

+1
через некоторе время как бросишь её узнаешь, что она с бывшими делает
0

У меня друг девушку просто из-за переписки бросил.

0
Через какое-то время будешь звонить и ты ей в роли бывшего😁
раскрыть ветку 2
0

Да другим вроде не звонил бывшим. Хотя там не такие были отношения

раскрыть ветку 1
0
Лёх. Не еби мозги. Плыви по течению. Ищи во всем свою выгоду.
0
Не много ли бывших у вашей дамы?
0
Передай там, своей не половинке.

девушка!!! Хей, вы живы там? Убегайте от этого парня, он признает, что сам выносит вам мозг и хочет бросить. Это бинго. Уходите сами. И потом не берите трубку на его звонки. Ваш новый не должен думать, что в анамнезе у вас мудаки.
и заведите подруг! Три штуки. Это нужно. Одна говорит одно, вторая другое, третья ржет и пьет винишко.
бросай парня!!!
раскрыть ветку 2
0

Подруги заведены, да и бросать ей меня не придётся

раскрыть ветку 1
0
Вам дела не должно быть до подруг, по вашей логике.
идите и нойте в постах Пикабу.
или вы и подруг заводите?
0
Признайся ей в фейковой измене и наблюдай реакцию
раскрыть ветку 12
0

И это кстати способ проверить её слова. Она как-то говорила мне что если я с кем пересплю и признаюсь ей то она это простит. Но изменой считает если я влюблён в кого-то

раскрыть ветку 9
+2

Я бы уже после таких слов хорошенько задумался.

раскрыть ветку 2
0

Пиздит как дышит.

Скажи, что сегодня выеб Маринку из соседнего подъезда, поэтому секса ваша девушка сегодня не получит, тебе не надо.

Наб(дай за реакцией. Пять минут. Потом тебя выведут в ссору или в молчанку «ничего не случилось»

0
В этом она может и права
раскрыть ветку 4
0

Вот это звучит интересно, и сложно ибо врать я не умею. Но я могу спиздануть что изменил ей, её бывшему, хотя это наверное слишком цинично

0

+

0
Понимай, что она тебе не пренадлежит вообще ни как! Все свободны делать, что угодно, главное - не парься сам. Ну и если что-то не нравиться - сам виноват, меняй это.
раскрыть ветку 2
+1

Он виноват, что она с тремя бывшими общается? Хотя менять надо да, закончить это шапито.

раскрыть ветку 1
0

ну а кто нашёл такую? как не обидно, но только мы ответственны за нашу жизнь,

тут, повторюсь, главное - не накосячить, а ,благодарно за урок, что-то изменить, либо себя, либо окружение...

0

Юнош , забей и забудь .замену тебе не нашли по причине избытка кандидатур . кастинг продолжается

0
Засада
0

Хм. Скорее всего она ищет тебе замену. Ну а пока с тобой живёт. Почему? Ну может устала от твоей ревности. Что делать? Понять для себя нужны ли тебе такие отношения в дальнейшем и действовать.

0

Ну примерно на сто сорок втором бывшем ты увидишь в зеркале оленя.....а пока все нормально. Не кипишуй....

0

Вы, похоже, оба взаимные мозговыносители. Один истерично ревнует, другая делает всё, чтоб было для этого повод. На мой взгляд, разбегайтесь, это больные отношения.  Кто-то из вас либо зайдёт слишком далеко в ревности либо будет на стороне искать отдушину от скандалов

раскрыть ветку 1
0

Здраво, надо бросать

0

Ну общаться с бывшими это ее право конечно, но какое-то адское неуважение к ТС. Надо поговорить, если не поможет то подумать о том, что в будущем все усугубится

раскрыть ветку 4
0

Да вот в точку, я уже заливал ей про уважение, она начала заливать мне про то уважаю ли я её. В общем уважения да мало.

раскрыть ветку 3
0

Как вариант начни плотно общаться с девушками, вы же просто друзья )

раскрыть ветку 2
0
Ей что-то начал писать бывший
Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим
Она добавила в друзья паренька который походит на ещё одного бывшего

Чувак, да сколько у нее этих бывших?)

Вообще, ревность такая она конечно не очень здоровая штука, а с другой стороны, она как будто специально парней выбирает, хотя знает, как это на тебя действует. Она то что тебе говорит на все это?

раскрыть ветку 13
0

Ну что что. Говорит что любит меня, о том почему ей нельзя общаться с другими парнями, о том что это "друзья". Вроде и справедливо, но всё равно рогатым себя чувствую. А ещё есть самое интересное "ну он сам мне написал"

раскрыть ветку 4
0
"ну он сам мне написал"

Не виноватая я, он сам пришел (с)

почему ей нельзя общаться с другими парнями, о том что это "друзья".

Может, предложить ей выбрать друзей-мужчин не их тех людей, с которыми она спала? С твоей стороны переписка с бывшей могла бы для нее как-то твои ощущения прояснить, иногда на собственных ощущениях понятнее, но она у тебя первая, жаль не вариант.

раскрыть ветку 3
0

Да я сам с этого прифигеваю. Видимо это норма что у девушек куча бывших

раскрыть ветку 7
-1

И у нее из друзей мужского пола только бывшие, как на подбор? Она как-то выбор свой объясняет, что говорит то?

раскрыть ветку 6
Похожие посты