I need help


Upd: если я её бросить собираюсь, то какую причину предьявить. Измены то я ни одной не застал.


Без рейтинга, накидайте вариантов, самые интересные и нетривиальные реализую и могу даже потом этому пост посвятить. И чукча не писатель, а пиздострадатель.

Народ. Хочу немного выговориться, а точнее увидеть чей-то свежий взгляд со стороны.

Тут начало по классике

Есть девушка.

Встречаемся почти год. Так как она у меня первая и по интимной близости, и в принципе эти отношения самые тёплые и доверительные, то ревновал я её к каждому столбу. Потом ей что-то начал писать бывший который типо был другом детсва а потом они решили встречаться и поняли что это полная лажа. Я очень сильно ревновал, особенно когда узнал что они пару раз встретились, с одной стороны надо сразу на этом моменте и бросить её, а с другой, фактов мало измены как таковой нет. Где-то пол года я ей выносил мозг из за этого мудака, хотя всеми силами старался этого не делать. Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим, который как бы говнюк как и предыдущий, но общаться это видимо не мешает, "ему ведь на работе скучно". Поднял бучу, мол что за хрен, грит друг из летнего лагеря, друг *₽@- опять &+*'₽. Теперь я увидел в ленте что она добавила в друзья паренька который под описание походит на ещё одного бывшего ну который уж точно "говнюк" и из за которого она пролила не мало девичьих слёх. Что сказать. Я решил на всякий по лучше удостоверится в его личности и написал ему в лс. И дальше хуй знает что делать. Походу надо было давно её бросить, но есть конечно же другая точка зрения, что я как-то нездорово на это реагирую, но за год я уже морально устал от этого. И устал думать над этим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо не такие и бывшие) огуливают её потихоньку а тебе она в уши ссыт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх похоже на то, выловить бы это как нибудь. В переписках 100% ничего не найти, она после моих набегов аккуратная стала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так шли её лесом, много девушек на свете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку