I need help


Upd: если я её бросить собираюсь, то какую причину предьявить. Измены то я ни одной не застал.


Без рейтинга, накидайте вариантов, самые интересные и нетривиальные реализую и могу даже потом этому пост посвятить. И чукча не писатель, а пиздострадатель.

Народ. Хочу немного выговориться, а точнее увидеть чей-то свежий взгляд со стороны.

Тут начало по классике

Есть девушка.

Встречаемся почти год. Так как она у меня первая и по интимной близости, и в принципе эти отношения самые тёплые и доверительные, то ревновал я её к каждому столбу. Потом ей что-то начал писать бывший который типо был другом детсва а потом они решили встречаться и поняли что это полная лажа. Я очень сильно ревновал, особенно когда узнал что они пару раз встретились, с одной стороны надо сразу на этом моменте и бросить её, а с другой, фактов мало измены как таковой нет. Где-то пол года я ей выносил мозг из за этого мудака, хотя всеми силами старался этого не делать. Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим, который как бы говнюк как и предыдущий, но общаться это видимо не мешает, "ему ведь на работе скучно". Поднял бучу, мол что за хрен, грит друг из летнего лагеря, друг *₽@- опять &+*'₽. Теперь я увидел в ленте что она добавила в друзья паренька который под описание походит на ещё одного бывшего ну который уж точно "говнюк" и из за которого она пролила не мало девичьих слёх. Что сказать. Я решил на всякий по лучше удостоверится в его личности и написал ему в лс. И дальше хуй знает что делать. Походу надо было давно её бросить, но есть конечно же другая точка зрения, что я как-то нездорово на это реагирую, но за год я уже морально устал от этого. И устал думать над этим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ей что-то начал писать бывший
Потом она начала общаться по скайпу с другим бывшим
Она добавила в друзья паренька который походит на ещё одного бывшего

Чувак, да сколько у нее этих бывших?)

Вообще, ревность такая она конечно не очень здоровая штука, а с другой стороны, она как будто специально парней выбирает, хотя знает, как это на тебя действует. Она то что тебе говорит на все это?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что что. Говорит что любит меня, о том почему ей нельзя общаться с другими парнями, о том что это "друзья". Вроде и справедливо, но всё равно рогатым себя чувствую. А ещё есть самое интересное "ну он сам мне написал"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"ну он сам мне написал"

Не виноватая я, он сам пришел (с)

почему ей нельзя общаться с другими парнями, о том что это "друзья".

Может, предложить ей выбрать друзей-мужчин не их тех людей, с которыми она спала? С твоей стороны переписка с бывшей могла бы для нее как-то твои ощущения прояснить, иногда на собственных ощущениях понятнее, но она у тебя первая, жаль не вариант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто однокласснице свое писал, да ей не понравилось, но видимо недошло до неё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ей не нравится, когда ты просто однокласснице пишешь, но сама она общается с тремя бывшими трахателями и злится на тебя за негативную реакцию, то о чем еще говорить? Ей видимо просто насрать на тебя. Решай сам, по моему это пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое хуёвое что ты прав

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам с этого прифигеваю. Видимо это норма что у девушек куча бывших

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И у нее из друзей мужского пола только бывшие, как на подбор? Она как-то выбор свой объясняет, что говорит то?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И все говнюки. Обычно женщины выбирают себе в партнёры один и тот же тип мужчин. Автор тот ещё говнюк

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор тот ещё говнюк

А чем он "тот еще говнюк"? Когда у тебя на глазах перебор бывших идет, это как бы неприятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля

Да вы сами допускаете, чтоб при вас обсуждали бывших и бывавших!

Если человек поливает говном так людей, с которыми были чувства, секс, воспоминания, то при малейшей ссоре тебя буду смаковать в разговорах точно так же, формируя у окружающих нелецеприятное мнение о тебе.

Неужели сложно сказать при подобных попытках «завали пасть» (только ласково) или обьяснить, что такой разговор тебе как минимум неприятен? Или найти девушку с мозгами, которая понимает, что парень - не жилетка для эмоций, из него нельзя делать «подружку». Эт* же чисто бабское увлечение-  обмен эмоциями.


Автор, таких пезд у тебя будет вагон и маленькая тележка. Первая это не последняя, не надо возводить писечку в культ и будет тебе счастье.

Автор поста оценил этот комментарий

Это он сарказм применил. Дабы подчеркнуть пиздец пиздеца

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уверен что в диалоге с одним из них я 100% мудак

Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает, объясняет мол что "да не чужие люди ведь" и бля самое смешное, до конца она не определилась друзья это или нет. Последняя версия что не друзья а знакомые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку