И не такое бывает...

К данному посту: https://pikabu.ru/story/test_na_ottsovstvo_predlagayu_delat_...

Знакомый, старше меня на 20 лет, и, как ни странно, более 20 лет в счастливом браке. Четверо детей. Жена пару раз в год ездила навещать в соседний город то ли кума, то ли свата, не разбираюсь я в этой терминологии. Останавливалась у него же.
В прошлом году во время её поездки знакомому выпала срочная командировка в тот же город. Решил не оповещать жену, устроить сюрприз. Как итог - жена в чулочных изделия, кумсват в трусах. Скандал, развод, дележка имущества, тест ДНК. 4 детей от кумсвата. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Жена 20 лет ездит одна навещать чужого мужика.....

Кто-то тут пиздит выдумывает как дышит..

раскрыть ветку (33)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже к жене брата могу заскочить чай попить или чего покрепче, пока его нет, без пошлостей само собой. Вполне себе обычная ситуация. Фантазии в посте мне кажется в том, что ездила пару раз в год, как-то странно так изменять все-таки
раскрыть ветку (15)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно раздеваешься до трусов, ну а че стесняться-то? А жену брата просишь надеть чулки - так чай лучше усваивается, верно?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в труселях она меня не раз видела, не одеваться же каждый раз, когда у них с ночевкой остаешься и вдруг в туалет приходится продефилировать. Опять же, на моря и речки много раз отдыхать ездили семьями. Че я там не видел, как говорится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, на моря и речки много раз отдыхать ездили семьями. Че я там не видел, как говорится

Нудисты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы, но нет

17
Автор поста оценил этот комментарий

а как изменять не странно?

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с любовниками хочется видется все же чаще чем раз в полгода. При этом возникает вопрос почему тогда все 4 ребенка от него (если она изменяла раз в полгода) - они с мужем вообще не трахались?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

может он бесплоден

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он к ней тоже приезжал. Но чаще. Об этом не сказано
Автор поста оценил этот комментарий
А как чаще видится,если он далеко.что каждые выходные ездить?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь на расстоянии весьма недолговечная вещь. И шанс, чтобы они продолжили встречаться на протяжении стольких лет, видясь раз в полгода-год крайне маловероятен.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена.люди ездят отдыхать на курорт раз в год ,но при этом люди не разлюбили море и курорты.Может у нее такой отдых.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как связаны отпуск и "любовь"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый отдыхает по своему ,кто то на море.а кто-то с любовником.У меня есть знакомая которая каждые пол года ездит в Египет.но никогда никуда не ходила в Египте.все время проводила в номере с любовником.Вот такой отдых.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый отдыхает по своему.У меня есть знакомая которая ездит в Египет отдыхать.но нигде не была кроме номера в отеле.с любовником.Так что кому море кому любовь.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание) начались каникулы, вот и вышли на просторы интернета мамкины циники и прожженные скептики со своим железным знанием жизни

Иллюстрация к комментарию
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал герой моего любимого фильма ДМБ - эх, сынок! Молод ты еще....


Жизни ты не нюхал и не знаешь, что и как. Пока сам в такое говно не попадешь - будешь носиться с котолампой и обвинять всех в пиздеже. А как самм попадешь, то будешь вопить от несправедливости - да как она могла!!!111


Где вас таких мамкиных скептиков выращивают? А, сейчас же каникулы)) Иди, сынок, читай, что на лето задали и не пиши тут на взрослые темы свою графоманию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый папаша, если конкретно тебе кажется, что вся эта история - чистая правда, то значит плоская Земля, зелёные человечки и Кашпировский, оба Малаховых и Поле Чудес - все это для тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен бред. Он Добрый день. на Отцовство своё сдавал. Откуда выводы что дети от соседа)

Автор поста оценил этот комментарий

А кто в ДМБ такое говорит?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку