И на дуде игрец за такие-то деньги

Вакансия с одного известного сайта. На что они надеются?

И на дуде игрец за такие-то деньги Вакансии, Евреи, Гений нахаляву
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, а какая адекватная ЗП для таких умений?
Предположим Москва-Спб

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

50-80

Автор поста оценил этот комментарий

здесь нет адекватной цифры, потому что CRM это удобная площадка для продажников для ведения своей активности по клиентам, которая потом позволяет делать выгрузки из нее и анализировать что к чему

Колл-центр это другая область - customer service и там свои нюансы

биллинг - это система EDI (электронный документооборот между отделами бухгалтерии при взаиморасчетах между компаниями)

что такое HRM я не знаю, не встречал никогда.

Так вот уже 1 пункта достаточно, чтобы для МСК платили 50-60 на должности. 80 это в редких случаях, когда работодатель близок к идеальному)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Термины то я знаю, прост работу меняю, думаю, во сколько себя оценить для резюме)
HRM это как CRM, но для персонала. Актуально в больших компаниях, когда всех в голове не удержишь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не за что

ну что ж, удачи)) я работу ищу не первый месяц. Не знаю, почему, но каждый раз история следующая:

1. Отклик

2. Звонок от HR / приглашение позвонить с указанием номера

3. Телефонное интервью. Прохожу всегда

4. Личная встреча с HR. Прохожу всегда

5. Встреча с руководителем отдела. Прохожу в 80% случаев, если предполагается движение выше.

6. Встреча с директором департамента (уровень принятия решений), если пункт 5 предполагает движение до этого уровня. Если не предполагает, то этот пункт = 5.

И тут мне говорят: Вы у нас первый (второй) кандидат, которого я вижу лично. Мы еще хотим посмотреть в течение нескольких рабочих дней кандидатов, потом принимаем решение.

_

На этом цикл стопорится ровно до следующего такого же.

Вот хожу я на эти профанации и думаю - зачем вся эта куча ступеней общения, если HR - чисто формально, а руководитель отдела чаще всего не в состоянии принять решение и требуется дополнительное время, чтобы скорее всего получить невнятный отказ от директора. Ему будто делать нечего больше, кроме как на собеседования ходить.

Я до этого работал на позиции линейного специалиста и уже был на уровне decision maker. Не мог принимать решения сам в критических случаях,- тогда я презентовал все это дело либо ведущему, либо коммерческому директору. Не понимаю, как все эти дети занимают руководящие позиции...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня точно такой же цикл был, когда в ЛСР пытался устроиться) Только я еще тестовое проходил после отклика.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

о тестах я вообще молчу, это уже стандартная практика.. правда еще бывает что кадровик после телефонного интервью даже после вопросов о том, что я не знаю, говорит- приезжайте. А у меня ситуация критическая, поэтому я не могу ее послать. Приезжаешь и она говорит - " ой, ну нам все таки эти умения критичны. Вы сможете пройти тест на них? "

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А на какую ЗП претендуешь?
Обычно много проблем бывает, когда начинаешь только карьеру и много говнофирм на пути пройти приходится. А когда уже состоялся, то найти работу трудно, потому что никому не нужен Терминтор с адекватной самооценкой =(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас в таком положении, что соглашаюсь на то, что предлагает работодатель. Просто вакансии сами по себе не очень дешевые. Да и конкуренция со стороны других работодателей существует- все предлагают одинаковые +- цифры, которые меня и до торга устраивают: 65-70-80

то что дешевле - ниже уровень, на котором другая формулировка отказа)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку