Дубликаты не найдены

+299

- что должен делать специалист за зарплату 13 600 руб.?
- ничего и даже немного вредить

раскрыть ветку 45
+128
Бл#ть, хватит издеваться над моей зарплатой!!
раскрыть ветку 24
+31
Гитлер уже во втором комментарии, неплохо.
раскрыть ветку 1
-8

Так зачем ты блять за нее работаешь?

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Можно устроится к ним и еще куда на удаленку
раскрыть ветку 1
0

Лучше бы коворкинг у себя организовали.

0

нуу, это ещё чего, каждый день на работу ездить чтоль

+17

Ты только что описал вакансию диверсанта.

раскрыть ветку 7
+80
за такую з\п диверсант будет вредить разве что своим
раскрыть ветку 3
+13
диверсант должен много вредить
раскрыть ветку 2
0

так это часовая ставка

0
Не программист, конечно, но получаю 14 в месяц. Врежу только себе, тем,что задерживаюсь и выхожу по выходным.
раскрыть ветку 5
+1

Не хотите, случайно, поработать за 14,5 в месяц? Бесплатные печеньки и кофе.

раскрыть ветку 4
+94
И ведь не от 13. ДО 13
раскрыть ветку 9
+73

до 13600!! 600 рупчиков на базу!

раскрыть ветку 3
+7
может там нолик забыли?
раскрыть ветку 2
-3
Мб в день?
раскрыть ветку 4
+6
Тогда уж в час. Обычно почасовая оплата или по факту выполнения
-2

В день многовато, только top 3% столько получают.

раскрыть ветку 2
+38

Надеются на глупого студента, которому есть нечего.

раскрыть ветку 53
+41

С такими знаниями студент должен быть очень глупым, я бы даже сказал - дебилом, что бы пойти на такую ЗП. Сидя дома и не напрягаясь 100ку в месяц спокойно можно иметь

раскрыть ветку 52
+46

Ну наличие самих знаний у студента не обязательно. Ему будет достаточно наврать про них и сымитировать месяц-два бурной деятельности, получить зарплату, и уволиться. Ввиду такого предложенного оклада специалистов, которые смогут изобличить ложь, на этом предприятии нет.

раскрыть ветку 5
+17

Ну-ка, пожалуйста, поподробнее с этого момента, как не напрягаясь дома можно сотку иметь.

раскрыть ветку 34
+8
Скажем, так. Он должен бы не дебилом, а просто неприспособленным, асоциальным. Много таких видел, которые много знают, много умеют, но абсолютно потерянные по жизни - все пашут за мизерную зарплату по 12 часов, иногда без выходных, а могли бы зарабатывать 100 к минимум да еще в тепле и комфорте.
+11

Что вы увидели тут в требованиях такого гениального что прям сотку в месяц дома и не напрягаясь? ВСЁ что есть в требованиях практически любой студент освоит за полгода.

раскрыть ветку 3
+4
А какие ТАКИЕ знания? По сути обычный набор php, js, html, mysql. Это самые базовые вещи веб-разработки. Из специфичного только Smarty, но это то ещё говно мамонта.
раскрыть ветку 2
0

ну список то не большой, необходимый минимум так то. вот только даже с этим минимумом даже новичок работая на себя или на фрилансе может заработать больше

-2

А можно подробнее, про сотку (я так понимаю, что это 100000) в месяц дома и без напряга? Просто чет не думал, что так все легко, просветите напрягающегося вне дома за цифру, которую стыдно назвать после ваших слов)

раскрыть ветку 1
+163

"Зарплату повысить? Ты че ебать?! Сидишь там свои кнопочки ебаные нажимаешь, да тексты в свой ебучий ексель вставляешь или чё ты там делаешь. Да у меня вон Галина Павловна  тоже, блядь, вордом умеет пользоваться и ниче, сидит не пиздит на 13к. Чем ты лучше?! Так что бы, блядь, я больше не слышал от тебя такой хуйни, понял? Программисты, блядь..."

раскрыть ветку 2
+25

Давненько мне так сильно не хотелось в ёбыч кому-то прописать.

+7

Норм, вполне аргументированный отказ

+45

дык может это в день))

раскрыть ветку 10
+39

Ага в час

раскрыть ветку 5
+10

"В наносекунду" обычно говорят про прогеров.

раскрыть ветку 3
-12

в минуту))

ещё комментарий
-3

Если в неделю, то норм. Хотя я программист и за неделю зарабатываю больше.

раскрыть ветку 3
-3

Программист- плоскоземельщик..

Я думал в ИТ не берут с лоботомией.

раскрыть ветку 2
+147
МОЛОДАЯ ДИНАМИЧНО РАЗВАВАЮЩАЯСЯ КО-КО-КО ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ НЕ СТАРШЕ 15 ЛЕТ JAVA SENIOR DEVELOPER 8 ЛЕТ СТАЖА, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ GIT + SUBVERSION + BZR + ЗАДРОТ-VCS-0.2.3.12.14(ОБЯЗАТЕЛЬНО) КО-КО-КО PHP ZEND PYTHON СПРАВКА ЧТО НЕ ВЕРБЛЮД КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КО-КО-КО НАВЫКИ ПОЧИНКИ КОМПЬЮТЕРА, РЕМОНТА РЕАКТИВНОГО ДВИГАТЕЛЯ, РЕАНИМИРОВАНИЯ ЯЩЕРИЦ С БОЛЕЗНЬЮ АЛЬЦГЕЙМЕРА, АНГЛИЙСКОГО, МАНДАРИНСКОГО И ЭЛЬФИЙСКОГО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КО-КО-КО СТАЖИРОВКА 25 ЛЕТ В КРЕДИТ ЗП ОТ 15т.р. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 10^24 ЛЕТ) ВОЗМОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЕРСТКА НА HTML CSS3 JAVASCRIPT JAVASCRIPT JAVASCRIPT NODEJS JS JSJSJS KO-KO-KO PHP, КАНДИДАТЫ С ТРЕТЬЕЙ ГРУППОЙ КРОВИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, ВХОД С ТОРЦА ЗДАНИЯ СКАЗАТЬ ОХРАННИКУ, ЧТОБЫ ОТКРЫЛ ПОРТАЛ ПРОИЗНЕСТИ OVUS SORARE NIHIL SANCTI MORTUM EST 13 РАЗ ПРОТКНУТЬ ЛЯГУШКУ ОТВЕРТКОЙ (ЛЯГУШКА ВАША) 3 ЭТАЖ "ООО" "E-BAILEN-Soft"
раскрыть ветку 10
+34
чуть не помер, пока дочитал
+6

чуть не прошел... лягушку жалко

+6
До 15 тыщ...
+3

прочитал РЕМОНТА РЕКТАЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ , как представил этот прибор...

раскрыть ветку 2
+5

Всё уже придумано до нас :D

Если что, волна постов ищется по тегу "охладитель ануса"

раскрыть ветку 1
0
Ко-ко-компания!
0

нет, ну так-то, открытие порталов могло бы и заинтересовать ^^

-11

Молодой человек, с вами все в порядке? Может не выспались?

раскрыть ветку 1
+10
SEOшник-копирайтер похоже)
ещё комментарии
+14

там 40 часов в месяц всего =)

раскрыть ветку 7
0

В том-то и дело.

ТС раздул хреноту какую-то на пустом месте.

340 р/час получается + удалёнка.

Нормальный такой junior+ рейт.

0

Ты что ! да можно же больше зарабатывать, там же можно больше работать ! ахах

-7

даже при 40 часах они нолик в зарплате забыли

раскрыть ветку 4
+2

60$/час - серьезно?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13

И швец и жнец и на дилдо игрец, ага.

+25

Все будет написано на VasyaFramework v.0.1. К репозиторию прилагаются:

- Ненажимаемые кнопки

- Слетающие сессии

- SQL-инъекции в каждом втором запросе

- Средняя поддержка единственного разрешения

- Отсутствие поддержки других разрешений

- Поддержка Internet Explorer 6 (т.е. это будет единственный браузер, в котором будут работать скрипты JS)

- Фреймворк написан на модных и решающих все проблемы паттернах Singleton и GodObject

- Смарти лежит в каталоге vendor и не используется (ну и правильно, зачем он, если весь хтмл код прямо в базе данных?)

- Контроль версий через WinRar (Koll-centr.16.06.17.rar и т.д.)

- Из бутстрапа используется только грид и то не везде

- MVC, о да, правда 90% кода в контроллерах

- Фреймворк работает корректно только при register globals on

раскрыть ветку 7
+6
Инъекции лишь в каждом втором? Каждый первый будет без параметров, наверное :D
+3
- Поддержка Internet Explorer 6 (т.е. это будет единственный браузер, в котором будут работать скрипты JS)

понимаю, что это должно быть шуткой, но еще недавно СЭД с ЭЦП работал только под ослом, видимо использовал ASP или только через него можно было получить доступ к функциям ПК, что в других браузерах считается уязвимостями.

раскрыть ветку 2
+3

а сайты zakupki.gov.ru и bus.gov.ru в личном кабинете до сих пор только под IE и работают.

Как и СУФД (в Chrom давно уже не работает, а в Firefox только в версии ESR).

раскрыть ветку 1
+1
Контроль версий через WinRar (Koll-centr.16.06.17.rar и т.д.)

Чет взвыл с этого. От ностальгии, наверное. В 2002-2003 пользовался похожей системой, когда начинал свой путь разработчика.

0

ты чё, папка vendor есть, bootstrap подключён, это уже норм проект )))

0

90% кода в контроллерах. Всплакнул.

+34
Я бы поработал
раскрыть ветку 23
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 22
+105
Ну я ж не программист
раскрыть ветку 11
+21
чел гугл в помощь, аккаунты на биржах заведи и 20к в месяц обеспечено
Я тщетно пытался понять с помощью гугла как аккаунты на биржах помогут мне получать 20к в месяц...но судя по количеству плюсов твоего коммента люди что-то знают. Поясните недалекому.
раскрыть ветку 3
+3
На бирже сложно хапнуть работу, большая конкуренция
Или не так уж и сложно?
раскрыть ветку 4
0

Ты про какой сайт? Про фриланс?

Если да, то я не совсем понимаю тамошнюю регистрацию, там предлагают выбрать одну специальность... А если я умею несколько разных вещей и не совсем уверен чем из них хочу заниматься, мне что, на каждое умение по отдельному аккаунту заводить надо?

+4

А работодатель - школьник небось?

+4
Это жадность
раскрыть ветку 2
+13

Или нужен обычный аникейщик, а составитель вакансии "умеет" пользоваться гуглом

+2

Это не жадность,а нищета и глупость.

Компания не может позволить себе аутсорс, может позволить себе 13к.Описание скопипастили.

+7

В провинции так почти в любой профессии

+3
Я студентом летом подрабатывал на стройке. И тогда у меня зп была 11 т.р. Было лет 8 назад.
+3

Это, конечно, забавно. Но вот сегодня в соискатели постучался чувак 20 лет, без опыта, без образования (только колледж), без навыков (в резюме толком ничего), зато хочет 80к. Так что с любой стороны хватает таких вот странных людей, которые непонятно на что надеются)

раскрыть ветку 2
0
Знаю python, согласен на 60 :)
раскрыть ветку 1
+1

Монти Пайтон

+3

Как то видел такое же - и фото, и обработка, и сайт сверстать, и отрисовать что нужно во всех известных 2д пакетах, и еще заодно привлечение рекламных площадок. Цена 15000. Смешные идиотики.

+1

Просто это Воронеж )

+1
Самая обычная вакансия на Украинских площадках.

Список из 15 систем, 24 скриптовых языка, объектно ориентированое, всё на английском (пафос), зарплата 6к грн, приглашаем. 90% вакансий.
раскрыть ветку 2
+1
Но норм программисты получают по несколько тыщ баксов и ржут с такого. Есть и адекватные площадки с работой, специализированные. Такой треш, обычно, на общих, не эксклюзивно под ИТ.
+1

В Украине как раз очень развит аутсорс с зарплатами от $2к и до бесконечности.

0
Ребят, там занятость 40 часов в месяц, все норм.
0

Я с сентября 2005го до августа прошлого года работал программистом за гораздо меньшие деньги. Первая зарплата - 1300 за полный рабочий день, последняя - меньше 2000 за четверть ставки. Причём работа была достаточно разнообразная и интересная — решение айтишных проблем подразделения в любом виде, а в момент написания программ приходилось плотно работать с экспертами в предметной области, узнал много нового.
Пруф прилагаю. За июль пришло куча денег (аж 6 тысяч) в качестве компенсации то ли отпуска, то ли сокращения.

0

На кожаной дуде...

0

Они надеются на то, что кандидат согласится на 3 месяца тестового периода за 70% от указанной зарплаты.

0

https://voronezh.hh.ru/vacancy/21598656 - ссылка на вакансию)

0
Такой вопрос - если знать весь вышеперечисленные языки и софт, на какую зарплату можно претендовать? Очень уж интересно!
раскрыть ветку 2
0
30-130 тысяч рублей, в зависимости от опыта, сложности задач и серьёзности организации.
В СПб 30 в среднем на старте карьеры без реального опыта, большинство "средних" зп примерно размазано по серединке этого диапазона, гуру могут получать сильно больше.
раскрыть ветку 1
0
Благодарю за ответ! Очень толково! :)
0

Выбрать надо что-то одно

0
Просто в Воронеже все так зарабатывают
0
На Дуде, ну вы поняли
раскрыть ветку 2
+1

Дудь будет Юрий ?

раскрыть ветку 1
0
Будет)) именно)
0
И кофе мне еще сделай, тварь!
0

Это зп за 40 часов в месяц с возможным увеличением, если задач больше, чем на 40 часов в месяц.

0
Это типа а вдруг прокатит
0

ахах, жесть какая))

это как недавнее собеседование:

HR спрашивает о моих умениях: макросы в экселе умеете? говорю- нет.

далее вопрос: VBA умеете?

я не нашел, что ответить в первые пару мгновений.

раскрыть ветку 10
+1

дай угадаю, это одно и то же?

раскрыть ветку 9
+1

бинго.. макросы пишутся на VBA

раскрыть ветку 8
0

Может забыли нолик дописать?)

0
Это за возможность увидеть такого программиста
0
Ездил тут на РАТАН-600 оператор получает 10к рублей, программист который по их словам разрабатывает программное обеспечение 18к рублей.
0

скажите, а какая адекватная ЗП для таких умений?
Предположим Москва-Спб

раскрыть ветку 10
0

здесь нет адекватной цифры, потому что CRM это удобная площадка для продажников для ведения своей активности по клиентам, которая потом позволяет делать выгрузки из нее и анализировать что к чему

Колл-центр это другая область - customer service и там свои нюансы

биллинг - это система EDI (электронный документооборот между отделами бухгалтерии при взаиморасчетах между компаниями)

что такое HRM я не знаю, не встречал никогда.

Так вот уже 1 пункта достаточно, чтобы для МСК платили 50-60 на должности. 80 это в редких случаях, когда работодатель близок к идеальному)

раскрыть ветку 8
0

Спасибо!

Термины то я знаю, прост работу меняю, думаю, во сколько себя оценить для резюме)
HRM это как CRM, но для персонала. Актуально в больших компаниях, когда всех в голове не удержишь.

раскрыть ветку 7
0

50-80

0

эти слова мне кажутся знакомыми... куда приходить за деньгами?

0
Судя по использованию SVN, они считают, что на улице 2007 год, поэтому и зарплата в «долларах по тридцать».
0
Куча названий и терминов, зарплата маленькая, сами не понимают, что пишут - тут запросто можно какому-нибудь студенту-недоучке обжиться, ибо этим хватит поделись на каких-нибудь CMS с минимальными модификациями, которые разворачиваются за 30 минут в худшем случае.
0

работу ищете? что умеете и сколько хотите? и город тот, что на скрине?)

0
На то, что кто-нибудь придет на такую зарплату, очевидно же.
Причем, обращаю внимание тех, кто не любит К.О.: я ничего не говорил по поводу обоснованности такой надежды.
0

Прям RegExp отдельно выделили. Можно подумать они там компиляторы конструируют.

раскрыть ветку 9
+10

Скорее всего парсеры, и да многие херово пишут регулярки даже прогеры с опытом, просто не нужно было ранее.

ещё комментарии
0

оттуда же)) Вот менеджер с грамотной речью способен свою работу и так продать,нахера тогда начальник))

раскрыть ветку 1
+4

в мелких конторках так и есть, дизайнер принимает заказ и ведет его. Часто сами ничего не делают, все перезаказ. Так и живут)

-1

Мне правда интересно, на что надеется данный работодатель?

раскрыть ветку 1
0
А что не так? Там занятость 40ч не в неделю, а в месяц
-2

Ничего вы не понимаете :)

Просто есть такой тип людей как - менеджеры, они умеют находить заказы на разработку и доработку, но им нужны тыжпрограммисты. Человек который всё же дошел до такого уровня никогда не будет шастать по левым обьявам т.к работы хоть жопой жри

-2
Нолик они забыли просто, это же hr писал и ясное дело он незнает сколько нолей в цифре сто тридцать шесть тысяч, он же гуманитарий
раскрыть ветку 2
0

Два нолика уж тогда.

раскрыть ветку 1
-1

А потом точка и нолик.

-5
В dom играл
-7
в dom 2
-8

Может в Бульбашии Воронеж появился?

раскрыть ветку 2
+2
Судя по минусам, твоя шутка не зашла и тут нужен кеп. Поясняю: 13600 бел. рублей это примерно 413 000 рос. рублей.
Чёт дофига.
раскрыть ветку 1
0
минусуют его за то что он не умеет писать правильно название страны, про которую решил пошутить
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: