И ещё одно

И ещё одно Смешные объявления, Авито, Объявление на Авито
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Такому объявлению только плюсик можно поставить за находчивость, а покупать это убожество ну нах.
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если денех совсем нету? А электроплитка жрёт большем чем дофига...

Да и цену мы так и не увидели. Может её за даром отдают - на металлолом?

Я вот уже год не могу найти калёное стекло для простенькой плиты "Лада", как результат - духовкой пользоваться не получится, а печёное - оно, как известно, полезнее жаренного!

Хотя, один раз по утилизации даже не захотели забирать такое... Типа скидку мы вам дали, а эта развалина пусть остаётся...

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если денег совсем нет, то подкопи и купи новую простенькую. Не нужно экономить на плите и брать что-то настолько уёбанное, в конце концов ты можешь взлететь на воздух вместе с половиной дома.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дык можно всё разобрать, перепроверить герметичность, смазать подшипники, поменять масло пригоревшее на свежее, отдать в покраску и рихтовку, это-ж не какой-то там аристон забугорный, это мейд-ин-раша, тут можно и чулки вместо пружины использовать и вместо газа бражку залить...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С такими навыками можно и подзаработать на нормальную плиту

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихуя :-(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я старую плиту сдал в металлолом. Было лень уносить, позвонил, они сами приехали и забрали, даже 500 рублей дали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старую плиту с трудом вынес в подъезд. На следующий день ее и след простыл
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот уже год не могу найти калёное стекло для простенькой плиты "Лада", как результат - духовкой пользоваться не получится

Пиздец чувак. А новую купить совсем не вариант? Да хоть на барахолке перехватить.

Автор поста оценил этот комментарий
Заказать в размер не?) к примеру в СПб балтийское стекло, стис в мск
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До Москвы полторы тысячи километров, до Питера ещё дальше...

Пробовал имеющиеся в наличии стёкла поставить/порезать сам - но или стекло запорю или лопнет(не калёное) само при первом же испытании - минут через 15ть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каленое в принципе не режется. Ток на заказ и в печь
Автор поста оценил этот комментарий

Да там походу стекло как вся плита стоит).

1
Автор поста оценил этот комментарий

типа такого что ли? https://samara.bytzapchast.ru/catalog/zapchasti_gazovykh_pli...

по размерам в любой стекольной мастерской можно заказать, не знаю что там можно год искать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не так сильно надо, если не нашёл ещё, а может просто есть и другие дела, более важные.

И да, заказать в интернете можно, только там доставка будет стоить вдвое дороже(за хрупкость и крупность) чем само стекло...

Но, всё равно, спасибо за ссылку. Вроде там есть филиал в области, а это всего 350км...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то продал электроплиту с 2 не рабочими конфорками только потому, что было лень ее на помойку переть. Приехали 2 добрых молодца, вынесли плиту, дали денег и увезли себе на дачу довольные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Их отлично берут в сады. Сам уже две штуки продал по 1000р фирмы вера303(не помню точно название, эти плиты были в 2 из 3 квартир в нашей стране )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку