И еще раз о доставке Авито

"Уж сколько раз твердили миру"...
К сожалению, то что Авито скатывается и откровенно плюет на продавцов узнал и я.
Нет, я не попал на мошенничество, к счастью, видимо это предупредительный звоночек, о том, что с доставками Авито стоит заканчивать.

Итак, суть. Продавал я материнскую плату от ПК.
Сделал заказ один тип. (к сожалению, не удосужился посмотреть на его аккаунт предварительно)
Отправлено.
Доставлено.
Заказ лежит, его никто не получает.
Выслано обратно.
И бац!- негативный отзыв от возмущенного типа, что моя плата в пыли и грязи, с отломаными ножками и вообще хлам с балкона.
Замечу, что заказ даже получен не был, не был распаковал, и выслан за невостребованностью.
Пишу с возмущением в тех поддержу гАвито, привожу им скрины, того что отзыв ложный, никто не взрывал. не смотрел, откуда выводы непонятно.
Но, доблестная поддержка ничем помочь не может, отзыв верный по их мнению, как вариант, советуют оставить опровержение под этим самым отзывом, который они же успешно отклоняют! )
То есть мнение какого то "городского сумасшедшего", который так вот развлекается имеет большее значение, чем мнение продавца, который лет 10 уже на сайте и приносит деньги компании гАвито, которая взимает 5% от суммы продажи посредством доставки, которая уже оплачена покупателем!
Нет слов просто!

И еще раз о доставке Авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост
И еще раз о доставке Авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост
И еще раз о доставке Авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Маркетплейс, Длиннопост