И что же написать...

Простите за то что не писал, в голове каша, отсутствие идей, и писать о чем - не знаю. Почему каша - слишком все не так, и все надо и прямо сразу и прямо сейчас. Больше всего напрягает отсутствие стиральной машинки. Ну полагаю вопрос на днях этот будет решен. Напрягает что в погребе постоянно вода подтекает, надо пластик бросать, ценники пока ещё не смотрел. Опять же, бросать пластик - взрывать пол.Радует то, что достал доски на пол на кухню, баню, дрова и достались бесплатно, спасибо одной базе.
Сегодня проснулся рано, и вот честно, сел и не знаю что делать, за что взяться... Ну раз не знаю - и не могу понять себя - пойдем копать, физический труд выводит всю дурь. Но для начала сделаем инструмент себе

И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост

Была вообще только лопата, и пришлось поиграть в тетрис с черенками. Так, штык готов, грядка тоже есть

И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост
И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост

Хлоп хлоп и грядка вспахана, не устал даже, если честно. что там дальше. Надо на баню дров немного заготовить, что у нас есть?)

И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост

А не осталось на фото нихрена - потому что я тормоз не сделал фото до. Говорю же, голова не варит.
ну в итоге, немного топором, ножовочкой, нарубал дровишек.

И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост

На пару дней подтопить баньку хватит. Ну вот и часик утренний пролетел, что дальше у нас? Дальше теплая банька, и на работу.
мусор с участка - мусор с головы. Хочешь что то изменить - начни с себя. Захватим мешочек до мусорки

И что же написать... Частный дом, Дрова, Участок, Вспашка, Земля, Мусор, Длиннопост

Всем хорошего дня.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика