Hypervert - debut EP album - “Little Black Death”

Ну что ж, наши видеоклипы по-тихоньку заканчиваются 😃
Сегодня видеоряда не будет(почти), но пост надеюсь будет интересным, ведь сегодня я собираюсь представить наш альбом, который вышел полтора года обратно.

За исключением 2 с половиной треков (интро тоже считаем), все песни уже были мной опубликованы отдельными постами, но как меня учили в джазовом колледже - «очень важно слушать альбом от и до, ведь в каждом альбоме есть своя идея, и только таким образом ты сможешь её прочувствовать, а не выделяя только одну песню» (приукрасил немного, но смысл был какой-то такой, ну или нет 😃)

В общем пожалуй начну с описания альбома:

Само описание я на русском не нашёл, ведь все наши посты мы делаем для Facebook, ориентируясь на западную аудиторию, и по иронии с английским у меня хуже всех, но постарался с помощью google translate донести основную мысль😃

«В дебютном альбоме есть чем пощекотать воображение даже самой разборчивой и разноплановой публике - от неспешных и зловещих рассказов о религиозных культах и человеческих жертвоприношениях в «Sineaters» до псалмов бодрого оптимистичного отчаяния в «Down»; От ужасных романтических причитаний в «Backstab Boogie» до заводной готовности покорить весь мир и подчинить его своей воле в «When a Good Man Goes to War»; От двенадцати тактовых панк-историях об охотниках, ставших добычей в «Little Black Death», до несколько разочаровавшего анализа современных социальных тенденций и ценностей в «What Is Your Price». Этот альбом нельзя пропустить.»

Поверьте, оригинал текста был уж больно на вычурном английском, перевёл как смог😅

Теперь остановимся на тех 2,5 треках, о которых ещё не заходила речь, а именно:
1. The Frontier
2. Little Black Death
3. Sineaters

Первый трек представляет из себя блюзовое инструментальное введение, которое плавно переходит к первому треку нашего альбома.
Звучит итро достаточно аутентично, успеваешь проникнуться и прочувствовать атмосферу дикого запада, пока слушаешь 😁😁😁

Дальше трек “Little Black Death”, одна из любимейших мной композиций в альбоме, здесь отлично раскрываются вокальные данные вокалиста, и в целом трек задаёт последующий тон, планку и энергетику всего альбома, на то она и стоит на первом месте в самом альбоме, если не считать интро

И композиция “Sineaters”, самая выделяющиеся песня среди всего альбома, по совместительству самая тяжёлая и грувовая по звуку, на отрывок из этой песни мы ещё года 2-3 назад сделали видеоряд из «игры престолов», в тот момент как раз выходил последний сезон, можете заценить👇🏻

Ну и закончу я маленькими интересными фактами об альбоме:
1. У нашей группы имеется даже свой маскот, пока он ещё в процессе создания, но его можно видеть почти в каждой из обложек к нашим трекам в разных вариациях, за основу маскота мы взяли нашего басиста Дениса 😃😃. Как раз на превьюшке к альбому можно хорошо разглядеть его.
2. Также имеется и свой символ, который присутствует в обложке к альбому, но это я пожалуй оставлю для поисков людям заинтересовавшихся альбомом и нашим творчеством в целом!

Спасибо, что дочитали, извините, что так много…
В общем, как обычно, мы открыты к любому роду критике, не стесняйтесь оставлять свои мнения и комментарии по любому поводу!
Всем хорошего дня🤙🏻

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.