Hot post. Красноухие черепахи. Перевоплощение

Сегодня на повестке дня у нас тема о красноухих черепахах. Да-да. И снова здравствуйте. В предыдущем посте я о них рассказывал и вот опять, чтобы зарекламировать их, расскажу еще.(Pss кто еще не читал, заходите и читайте 1 пост)

Короче ребят. Если вам надоели скучные будни, то вы попали по адресу. И так..хватит прелюдий. Начнем.


В общем. Пацаны. Если вы большой фанат ИП и хотите сделать косплей на Дейнерис. Представьте, что вы запаслись париком(или даже покрасили волосы в блонд, что вероятно), выбрали наряд или сшили. Вы большой фанат. У вас есть все. Но OK, у вас нет.... ДРАКОНОВ. У вас была возможность купить игрушку в магните за наклейки, ну типа чтобы доказать, что вы преданный фанат, мать драконов, возможно даже бурерожденная из дома Таргариенов... Но вы упустили акцию...

Ах.. Вот напасть. И в магазинах ничего не продают.

Ваш кот или пес и близко не годятся на роль драконов. И вот вы наткнулись на мой пост.

И вы подумали." Боже, что за бред ты несешь?!"

И так. Представляю вам моих черепах. Они отлично смогут заменить вам драконов(pss но они огромными конечно не вырастут, но..) все же. Это идеальная альтернатива. Я отдам вам их с кормом, с нужными прибамбасами. Им уже десяток пошел, спорим, что таких матёрых вы не встречали?


Это уникальное предложение пополнить свои ряды такими замечательными питомцами. Пишите на почту annmilk3716@gmail.com с пометкой /красноухие черепахи/

Малыши ищут свой дом 🐲🐉

Hot post. Красноухие черепахи. Перевоплощение Красноухая черепаха, Игра престолов, Отдам, Кировская область, Длиннопост, Черепаха, В добрые руки, Дракон
Hot post. Красноухие черепахи. Перевоплощение Красноухая черепаха, Игра престолов, Отдам, Кировская область, Длиннопост, Черепаха, В добрые руки, Дракон