Horror, которого мы заслуживаем!

Я вот сейчас видел обзор нового Outlast и мне кажется, что люди стали забывать...что такое настоящий ужас. Когда я смотрю на новые фильмы и игры в этом жанре, я не верю в происходящее. Любой человек, оказавшийся на месте героя, смог бы избежать всего того дерьма, которое случается. Если в доме начинает твориться хуйня - я не буду входить в этот дом. Если я еду ОДИН снимать репортаж в заброшенную психушку, около главного хода которой лужи крови, то я не еду снимать репортаж в психушку - всё просто.



И насмотревшись всего этого, я придумал идеальный хоррор.



Всё начинается с того, что твой друг погибает на вписке, а ты его поручитель по кредиту и его долги, соответственно, падают на тебя. 700 тыщ рублев. Тебе начинают названивать коллекторы, обмазывать дверную ручку говном и ссать в почтовый ящик.


Плюс, в тот же день рубль падает и твоя ипотека возрастает, потому что ты - мудак. Ты взял в валюте и теперь платишь в 2 раза больше.


Твоя подруга звонит и говорит - ты станешь папой! Но...НЕТ, Аборт - это убийство, твоя подруга тупая и надо рожать. Да, мы не сможем его содержать, но даст бог зай..


Но бога нет! А нет, есть. Рядом с твоим домом достроили церковь и теперь там по утрам какой-то мракобес хуярит в колокол!


Тебе звонит врач и говорит, что анализ на триппер, сифилис и вагиному - подтвердились! Но у меня нет вагины! А нет,теперь есть - она начинает медленно накрывать собой происходящее.


Ты едешь в машине, ну, в маршрутке, и думаешь - посижу в тишине - подумаю над проблемами. Но в маршрутку заваливает волонтер и собирает деньги на лечение кому-нибудь. Ты говоришь - эй, я читал про вас в интернете - вы наебщки и...ты не успеваешь договорить, толпа тебя осуждает и выпихивает на мороз. Идешь пешком. Тебя останавливает полиция.


- Нельзя гулять в общественных местах...


- Но...


- Надо сидеть дома...


- Но...


- Пройдемте.



Тебя запирают в отделе. А рядом пьяный мудак. Один из тех, которые трезвые - тихие, но синие - любят доебаться и рассказать всю свою жизнь. Зачем тебе это слушать? Почему он решил, что тебе интересно? Какое право он имеет говорить с тобой?


Звонишь подруге и просишь внести залог. Она говорит, что отдала последние деньги мастеру подключений и у вас дома новый интернет, с 1 гигабайтом в секунду и вообще очень выгодно.


Тебя выпускают на 7 день. Идешь домой, хочешь посерфить ютуб. Интернет не работает, новый провайдер не оправдал ожиданий. Звонишь на горячую линию и роняешь телефон в толчок. Надо покупать новый.



В магазине тебе впаривают вместе с телефоном мильён лет гарантии и настройку всех приложений, заодно скачивают весь интернет на 8 флешек, которые ты тоже купил. Снимаешь последние штаны и идёшь домой.



А дома больше нет. Подруга поняла, что ты её не любишь и поменяла замки. Лезешь через окно, оно на третьем этаже. Пока лезешь - видишь в квартире на втором этаже как ебутся старики. Ловишь инфаркт и умираешь.



И попадаешь в ад, он, оказывается, существует. Тебе вручают кассу и ты вечно пробиваешь товары под монотонный пик....пик...пик...пик...пииииииииииии



Вот, вот настоящий хоррор, а не это вот вот это, которое нам подсовывают!