Horror

Судороги мозга,
Рта кривой оскал
Всё-тебе спасибо
Я вампиром стал.
Чешется всё тело,
Зубы подросли
Всё-тебе спасибо
Лезу из земли.
Неохота больше
Всяких разных вин,
Понимаю нужен
Мне гемоглобин.
Мою душу чёрную
Больше не отмыть
Всё-тебе спасибо
Буду вечно жить!

И в бреду кровавом незабыть тот миг
Как тебе в подьезде навалил на клык!

Сообщество поэтов

14.4K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

куда навалил, простите?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наберите в поисковике если не знаете что значит выражение- "навалить на клык". Тут ведь как, если не знать что это такое то весь смысл теряется, .. а смысл такой, что за х@й она его укусила и он вампиром стал. А то вон например коментатор выше про навалить на пол пишет, явно тоже смысл не поняв
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в том коменте уже шла речь про коррозию металла, а не про любовь!

Автор поста оценил этот комментарий

— Вась, ты меня любишь?

— Во дура, а что я по-твоему щас делаю?!



Пятница тяжелый день конечно....но все же!

"Отдыхать вам надо"©

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот все испортил! Он то про Любовь ,а ты как насрали в подъезде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не про любовь, может только если не много), даю смысл: вампирша пьет кровь экстравагантным способом- пьет кровь из причинного места, и чувак попался на ее удочку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку