Historia Maximum: ссылки на все выпуски журнала и монографии

Historia Maximum: ссылки на все выпуски журнала и монографии Научпоп, История (наука), Журнал

Этим фото поделился со мной один из первых подписавшихся на Пикабу. Да, это распечатка первого номера моего исторического журнала. Тогда я писал ещё только о бронзовом веке.

Эта тема создана для быстрой навигации по архиву цифровых исторических журналов ВЕК БРОНЗЫ и Historia Maximum.

Historia Maximum (нет, это не ошибка, а мой давний псевдоним) - это я, Максим Ферапонтов. Всё что Вы видите в каждом из выпусков журнала найдено, отредактировано и написано мной. Здесь я рассказываю пикабутянам немного подробнее об этом.

Поскольку проект зародился на Пикабу практически спонтанно, первые номера журнала ВЕК БРОНЗЫ имеют некоторые проблемы с визуальной составляющей. Я старался и стараюсь сделать каждый следующий выпуск лучше предшествующего: вникал в комментарии, смотрел обучающие видео и искал вдохновляющие образцы. Положительная реакция специалистов некоторых книжных издательств и читателей даёт мне надежду, что я не безнадёжен.

Что касается текстов, то приоритетом всегда была академичность при максимальной доступности и наглядности. Я стараюсь следовать усредненному мнению научного сообщества и не спешить с выводами. К сожалению, сфера моей компетенции ограничена периодом с возникновения ранних цивилизаций до начала Нового времени. В этих рамках и пишу.

Надеюсь, что Вам понравится. Приятного чтения!

❯❯ ССЫЛКА НА ВСЕ ВЫПУСКИ И МОНОГРАФИИ НА ЯНДЕКС.ДИСКЕ ❯❯

Historia Maximum: ссылки на все выпуски журнала и монографии Научпоп, История (наука), Журнал