Hey you! Out there in the cold, getting lonely, getting old. Can you feel me?

Как-то даже неловко начинать. Сайты знакомств утомили, там всё одно и то же. Все ищут поебушки или папиков. Или отчаянные закомплексованные дамы ищут своего спасителя. Не круто, в общем. Поэтому решил обратиться к силе пикабу, хотя я тут не особо активный постер и комментатор.
Зовут меня Роман, увлекаюсь игрозадроством, пьянством, литературой и немного кино. Живу с котом. Играю в последнее время в overwatch, mechwarrior online и иногда в war thunder. Вообще из игр люблю рпг и акшоны с открытым миром и элементами рпг.
В литературе вкусы очень обширны. Люблю Шекспира, хоть и мало его читал, Пратчетта, классику научной фантастики(Лем, Азимов, Хайнлайн), немного Лавкрафта, Толкина читал ещё в 12 лет и до сих пор обожаю(кроме Сильмариллиона). Так же очень по нраву Фёдор Достоевский, Хантер Томпсон и Ирвин Уэлш. В последнее время читаю Патрика О'Брайана, цикл о капитани Обри и докторе Мэтьюрине. В кино люблю необычные сюжеты и эмоциональный накал(вроде корейских триллеров или "Человек-швейцарский нож", или комедии Кевина Сита и Эдгара Райта). Но параллельно с этим и всякую блокбастерщену от марвел и диси и им подобное. Комиксы тоже немного читаю и слегка разбираюсь в супергеройских вселенных. Помимо них люто фанатею по трансметрополитену. Читал Fables, Preacher(оба не полностью) и немного Hellblazer. Из музыки предпочитаю классический рок и всякое неоднозначное типа Archive или IAMX. Но предрассудков против определённых жанров не имею. И русский рэп может внезапно родить Оксимирона, и попса может дать Леди Гагу и Эми Уайнхаус или Эда Ширана.
Пью, курю, ругаюсь матом. Люблю поспорить на околофилософские и околополитические темы.
Ищу девушку, которую это всё не отпугнёт и которой всё вышесказанное покажется привлекательным. Но и от просто интересных собеседников не откажусь. Особенно, если с ними можно нормально выпить.
Ах да, вот и я, снято на тапочек жены брата, и сейчас я немного менее круглощёк и чуть более бородат, но не суть, вот:

Hey you! Out there in the cold, getting lonely, getting old. Can you feel me? Новосибирск, Знакомства

Заинтересовавшимся искать где-то там: https://vk.com/mrwideside

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Производите приятное впечатление, ну, кроме бухлишка. Я за натуральные стимуляторы ) Только вы возраст не указали и контакты

Чувствую, вы помоложе меня, поэтому просто пожелаю удачи в поисках ;)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем же бухлишко не натурально?) Ещё Миклухо Маклай в своих мемуарах описывал племена папуа-новой гвинеи, которые не умели добывать огонь, но знали около 3-5 способов изготовления алкоголя)
Годиков мне 25. А контакты да, спасибо за замечание, сейчас добавлю)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы играете на пк или консольке?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пека онли энд форева. Предыдущее поколение консолей ещё обладало какими-то преимуществами перед пека, но нынешнее-полное дно и кроме эксклюзивов ничего предложить не может. Даже с оптимизацией жопа.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите, вот повая ps4 pro выдает те же 60 fps. Хорошо стабилизированна, опять же vr по доступной цене. В плане железа весьма приятна. Да и эксклюзивы у sony всегда радуют. Хотя я просто привыкла к консольке и клавомышное управление не удобно для меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Dishonored 2 на релизе выдавал 15 фпс на пс4, в Until Down всё время просадки фпс, AC:Syndicate на релизе выдавал регулярные просадки до 10-15фпс. На многих играх лок в 30фпс потому что нынешние консольки на старте продаж уступали топовым пк, а сейчас отстают настолько, что соням и майкам приходится выпускать апгрейднутые версии карент гена спустя всего 2-3 года с выхода консолей. Пс3 и бокс 360 спустя 2-3 года всё ещё обгоняли по производительности большинство компов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельно хочется название поста отметить, скомунизжу идею для своего, когда буду постить )  

А бухлишко не понимаю потому что в идеале дружеские и романтические отношения должны быть комфортными и настолько расслабляющими, чтобы к доп. стимуляторам не приходилось прибегать. Но тут каждый делает свой выбор, есессьно, если это никого из окружения не напрягает, то почему бы и нет

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь-отличный инструмент социализации, да и просто вкусненько. Но каждому своё, переубеждать не собираюсь)

А название поста пусть просто будет детектором людей со схожим музыкальным вкусом)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думала написать, не написать, и после того как зашла на страничку и увидела  The same rules apply, решила, что стоит ) В общем, если это относится не только к Дерьму, но и к Грязи то, думаю, может вас заинтересовать. Сегодня узнала что с МакЭвоем новый фильм сняли, хотя, у нас в прокате будет только в следующем году https://www.kinopoisk.ru/film/930534/?utm_source=vk&utm_...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там режиссёр Шьямалан. Это почти такой же стоп-сигнал, как Адам Сэндлер в списке актёров) Я лучше на Макэвоя в образе профессора Завьера пока погляжу и продолжу мечтать об экранизации "Кошмаров аиста марабу")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только Шестое чувство смотрела, была впечатлена. Но, да, судя по комментам его фильмы не всегда удачны

О МакЭвое после Грязи узнала и его игра в этом фильме настолько впечатлила, что остальные его роли, к сожалению, меркли в сравнении. Хотелось бы увидеть его в таком же сильном образе. Апокалипсис не смотрела еще, но в предыдущих Иксах его персонаж не столь глубок и драматичен как хотелось бы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку