Help people! можно открыть шаурму в гаражном кооперативе?

Привет дорогие пикабушники и пикабушницы,я пикабушник с оооооочень большим стажем, но зарегистрировался относительно недавно. в общем предпочитаю просто читать посты и получать удовольствие,такой вот интернет-интроверт.Но настало время и я пишу сей пост) Дело в том, что с недавнего времени я стал обладателем замечательного гаража в гаражном кооперативе. Гараж монолитный, на первый взгляд не отличается никак от соседей, но это не так, он трехэтажный) я давно хочу открыть в нашем городе что нибудь интересное и не такое как у всех. Знаю что в гаражных кооперативах позволяют делать любой бизнес, но не уверен на счет общепита. Если у меня есть шанс я сделаю очень классную тему с блекджеком и кальянами) уже есть идеи как сделать стеклянный пол и много крутых фишек. Плюсом гараж находится в центре города и думаю проблем с клиентами быть не должно, главное хороший пиар и вкусная еда. Кто что скажет? сильно не пинайте, знаю делают коменты для минусов внутри но никогда не понимал до конца для чего это. Можете и это пояснить.

ЗЫ. Если моя идея реальна, могу в дальнейшем выкладывать фото преобразования гаража и прочие моменты.