HALESTORM и их ГРЭММИ и их ЛИЗЗИ ХЕЙЛ и ее ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА показывать всем язык ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK! 8 МАРТА ВСЕ БЛИЖЕ!

HALESTORM, американская ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK группа с харизматичной девушкой-фронтменом Лиззи Хейл, ухитрились, выпустив всего два альбома (на тот момент), стать в 2013 году номинантами ГРЭММИ на звание Лучшее выступление в жанре хард-рок и в итоге обладателями ГРЭММИ в категории Лучшее хард-рок/металл исполнение, чего не могут добиться огромное количество известных и популярных групп, имеющих в своем активе десятки альбомов и заполненных до отказа концертных залов. HALESTORM в момент образования бил все рекорды возраста их участников - Элизабет и Арджею Хейл (сестра и брат) было 13 и 10 лет соответственно. Элизабет сочиняла музыку, пела и играла на клавишных, Арджей играл на ударных, а их отец Роджер на бас-гитаре. Видимо поэтому у Лиззи Хейл до сих пор осталась детская привычка на концертах время от времени, приходя в экстаз во время выступления, показывать многочисленной публике свой симпатичный язык. В настоящее время у HALESTORM 5 альбомов (включая 2022 года Back From the DEAD).

HALESTORM и их ГРЭММИ и их ЛИЗЗИ ХЕЙЛ и ее ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА показывать всем язык ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK! 8 МАРТА ВСЕ БЛИЖЕ! Музыка, Кайф, Alternative, Хард-рок, Halestorm, Видео, YouTube, Длиннопост
HALESTORM и их ГРЭММИ и их ЛИЗЗИ ХЕЙЛ и ее ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА показывать всем язык ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK! 8 МАРТА ВСЕ БЛИЖЕ! Музыка, Кайф, Alternative, Хард-рок, Halestorm, Видео, YouTube, Длиннопост
HALESTORM и их ГРЭММИ и их ЛИЗЗИ ХЕЙЛ и ее ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА показывать всем язык ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK! 8 МАРТА ВСЕ БЛИЖЕ! Музыка, Кайф, Alternative, Хард-рок, Halestorm, Видео, YouTube, Длиннопост
HALESTORM и их ГРЭММИ и их ЛИЗЗИ ХЕЙЛ и ее ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА показывать всем язык ALTERNATIVE ROCK/HARD ROCK! 8 МАРТА ВСЕ БЛИЖЕ! Музыка, Кайф, Alternative, Хард-рок, Halestorm, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤘😎
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороши!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад такому мнению! Полная уважуха, симпатия, пожелание всевозможных ништяков!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахрененная тётка! Обожаю её и то, как она выкладывается на сцене.

Любимая её песенка это "Familiar Taste of Poison".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полная поддержка! Спасибо, что высказался! Позитивный ты чел, это вызывает искреннее уважение!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо.

Шерил Кроу местами напомнило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот! Я очень рад, что тебе зашло! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за проделанную работу. Эта группа несомненно достойна такого внимания. Но скажи плз — как ты сумел не зацепить песни Mz. Hyde и I am the fire? Имхо самые взрывные композиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, но вот на тот момент мое восприятие их отбросило. А сейчас - благодаря тебе - зашло :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про язык не знал, но ее взгляд в некоторых ракурсах просто испепеляет 💥

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча фот с ее языком, но на там какая-то стремная, грех ее такой показывать, девчонка-то классная :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС прости, но я не могу молчать. Без этих видео пост будет не полным

Предпросмотр
YouTube3:25
Предпросмотр
YouTube3:39
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОФИГЕННО! Я их видел, но что-то меня удержало их сюда воткнуть. Я себя всегда внимательно слушаю :)) А вот сейчас - зашло однозначно! Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2023 год на дворе, какие, нах, журналы! Ютуб есть и ластфм. Что это за любители рока, не знающие ничего кроме Дие Перпла? сколько им, за 70? Халешторм группа второго (т.е. очень высокого эшелона известности), которую знают вообще все, кто хоть как-то интересуется роком. А "неизвестная" группа - это когда на ютубе меньше тыщи подписчиков и/или на рутрекере не выложена))). Вот, например, Numento - малоизвестная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты не прав. Но то, что ты пишешь про второй эшелон, что он высокого уровня известности, вызывает к тебе уважение. По всему видно - слушаешь ты много.

Автор поста оценил этот комментарий

что, реально кто-то не знаком с той группой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это удивляет?!!! Ты из России или русскоязычный иностранец? Да никто в целом не знает ее у нас. Только отдельные знатоки, ценители стиля и т.д.  Абсолютное большинство даже любителей рока кроме скажем Метлы, Рэйнбоя, Дип Пурплов, Цеппелинов и не слышали ничего. Потому что например нет никакой музиндустрии и т.д. Журналов, тв музканалов. Откуда знать-то будут люди?

показать ответы