Г*вн* в горячем, угощайтесь [Есть ответ]

UPD: #comment_260034584
________________________________

Я не понимаю, какого хрена видео в говнокачестве с уродливым форматом картинка в картинке из тик-тока попадает в горячее, не считается баяном, а ролик - оригинал в отличном качестве, который появился раньше более чем на неделю заминусовали и занесли в баяны? Модератор какого хрена?

Это один и тот же ролик если что.

Г*вн* в горячем, угощайтесь [Есть ответ] YouTube, Маколей Калкин, Сергей Бодров, Видео, Мат, Вопросы по модерации, Фильм Брат
Г*вн* в горячем, угощайтесь [Есть ответ] YouTube, Маколей Калкин, Сергей Бодров, Видео, Мат, Вопросы по модерации, Фильм Брат

Мне похуй на плюсы, я просто логику модераторов не понимаю. Нахуя, а главное зачем? Слово "говно" в заголовке не пропускает цензура, потому оно выглядит так.

Модерация на Пикабу

5.4K постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пост про который вы говорите вышел позже этого Один дома 4 потому он в баянах.


В посте Здравствуй, брат нет призыва модератора. Но даже если бы он был, то пост был бы оставлен в ленте по данному пункту правил:

https://pikabu.ru/information/rules#3

3.2 Похожие посты. Тегом “Повтор” помечаются:
- идентичный пост, который оставлен модератором в ленте на усмотрение пользователей;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку