Гуманитарии и техднари. Типы людей

Я не согласен с тем что люди делятся только на гуманитариев и технарей. Для меня писателя оскорбительно что нас писателей относят к гуманитариям, это на самом деле не так. По моему разумнее делить из по роду их деятельности. Ниже мой список типов людей сделанных на коленке.

1. Технарь. Это человек род деятельности работы которое связано с техникой. Это инженеры, архитекторы, физики, химики и т.д. Тот благодаря кому мы сейчас имеем интернет, электричество и многое другое.

2. Техднарь. Похож на второй, но в отличии от первого занимается рутинными задачами, большая часть из них находятся в тяжёлой промышленности. Если технарь это мозг, а техднарь руки и ноги.

3. Гуманитарий. Самые бесполезные люди которые есть в этом списке. Занимаются никому не нужными штуками, среди которых философия, история, археология, и психология. Осознают свою бесполезность, но ничего с собой не могут поделать.

4. Творчество. Порой их относят гуманитариям. Отличие в том что гуманитарий изучают навоз, а творческие люди их создают. Это писатели, художники, артисты, актеры, хендмейдеры и т.д. Самые частые клиенты алкогольных лавок и наркодиллеров.

5. Обслуга. Медики, полицейские, армия, госслужащие, бюджетники. Имеют довольно низкую зарплату и такую же самооценку. Вечно недовольны действиями правительства, но всегда голосует за действующую власть.

6. Коммуникатор. Это такие профессии как HR, продавщица, журналист, блоггер.

7. Органайзер. Менеджеры и управленцы, политики, руководители всех мастей.

8. Информатик. Тот кто работает с данными. Это бухгалтер, программист, аналитик, математики.