Гугл вообще с ума сошел

У Гугла похоже вообще крышу снесло. Капча которую надо разгадвать минуту(!), в которой чёертовы велосипеды и переходы специально грузятся адски меееедлеееннннооооо, и даже при правильном ответе ты все равно идешь нахер и "Повторите попытку". Это, мать вашу, "корпорация добра"? Я лично желаю всем ответственным за это решение чтобы у них такую херабору надо было решать дома при входе в туалет!

Автор поста оценил этот комментарий

Специально ничитаемая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чорт, у меня вьетнамский флэшбэк.. капча с rapidshare где надо было ввести буквы на которых сидят котики или собачки. Вот за это тоже убить хотелось

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, вот у Ресо капча так капча)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью не знаком. А че там?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тебе про правительство писал ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и разобрались значит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше не собираюсь отвечать. Ты явно тугой. Тебе ещё раз скажу и всё. Так всегда начинает грузить каптчу когда пользуешься заспамленным айпи. Страна айпи не играет никакой роли. Надень шапку из фольги если у тебя во всём виноваты правительство. Умиляет что человек явно знакомый с впн/прокси только из "как обойти ограничения в РФ" пытается спорить и строить из себя умного. При этом не понимания, что несёт такую ахинею, что сейчас все кто плотно работает с проксями ржут над ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут про правительство ничего не писал, не надо. Я лишь говорю что гугл на мой нормальный айпишник вдруг включил вот эту вот хуйню, которую человек в здравом уме в жизни не пройдет за разумное время. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторю такое было всегда. Много лет работаю с прокси и включают такое когда по всем скорингам айпи аж горит красным, что оно грязнее грязного. И не важно русское айпи или американское.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хз у кого там что горит кроме моей жопы) Но айпишник обычный от мтс, никаких впн или прокси не включено.

И я еще раз повторю, настолько ебнутая капча вообще не должна существовать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ахинею ты несёшь? Они включают медленную каптчу когда айпи настолько грязное, что даже бомжи в Нью-Йорке постеняются такими прокси/впн пользоваться. Это как палки в колёса от них. Так было всегда. Хоть 5 лет назад, хоть 5 недель назад, хоть 5 часов назад. Что автор, что ты, оба не самых умных судя по всему, но поругать всех и вся надо. Иной раз лучше промолчать, за умного сойдёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это походу специально включена такая медленная прогрузка. Но хз, может включили для русских IP или для конкретно какой-то подсети конкретного оператора. Но это в любом случае пиздец в принципе сам факт существования такой капчи и ее показ.

показать ответы