Губки бантиком. Бровки домиком

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Жизненно

Девочки. Вопрос: Что с внешностью?
Что с ресницами? Камон! Почему каждая вторая ходит с опахалом на глазах? Понимаю, если бы вы на шашлыках работали и мангал ими раздували. Но че за пиз*ец творится у вас? Вы можете выбирать размер ресниц в милиметрах, а не в погонных метрах. У половины это смотрится, будто вы в Роспечати их купили и сами на суперклей прие*ашили. Запомните: нам, мальчикам, нравится, когда ресницы выглядят естесствено, а не как в порнухе.

Далее. Брови. Че за скблпздц. Одни выщипывают их на*уй, а потом рисуют, а потом татуаж. Вторые ходят с бровями как у трудовика, густыми и пушистыми как сибирский лес. У вас там ползунок сломался штоле? Посередине не ставится? Либо no brows, либо как у Брежнева!

Далее. Губы. Читайте по ним же: СУКА! НИЧЕГО! ТАМ! НЕ ТРОГАЙТЕ!Ну не нравится нам такое дерьмо. Зачем делать губы писей, если у вас уже есть пися? Оставьте профильную работу нижней части тела. Рот должен быть ртом.

Далее. Ногти. Обращение к вам, мои подпизжицы: мне по*уй какой вам сделали маникюр и кому @спасибо.
Мальчикам важно, чтобы у вас просто не было грязи под ногтями после похода за трюфелями. А то, что у вас 4 ногтя одним цветом, а один (как либеро в волейболе) другого, нам ПО*УЙ! В наше время, у всех дам уже априори должны быть ухоженные ногти . Ааа, да заткнитесь вы. Знаю, что это не для мальчиков. Это у вас у баб азбука морзе такая в сториз, типа: "смотрите курвы, че сделала! Переплюньте меня".

Далее. Сиськи. Понимаю, что не всем повезло, но не нужно надевать push up, если там нечего толкать вверх. А то вы как пессимистки, у которой чашка наполовину пустая. Как сказала бы Бузова: "Будьте самими сабими". Сиськи не главное! Главное как ими воспользоваться. Может вы собеседник хороший!
У меня всё! Раунд!#дабудетсрачвкомментариях

Губки бантиком. Бровки домиком Девушки, Красота, Пластическая хирургия, Мат, Длиннопост, Юмор, Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

губки бантиком,бровки домиком

телка оказалась обычным гомиком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку