Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

GTA Online больше не может съесть компьютер

GTA Online больше не может съесть компьютер GTA, GTA 5, GTA Online, Баг, Новости, Длиннопост, Rockstar, Компьютерные игры

Источник (YT канал Drekorta): https://youtube.com/@Drekorta

Ссылка из поста: https://support.rockstargames.com/articles/13577231779475/GT...

Немного от себя.
К счастью, обновление защиты и заплатка дыр не заставила себя долго ждать, однако, насколько мне известно, этим занимались уже с первых чисел января. То есть, о проблеме знали раньше, но либо исправлялось всё сложно, либо слишком трудоёмко, либо работникам было слишком фиолетово. И всё-таки хорошо, что всё хорошо. Теперь можно заходить в GTA V и её онлайн без страха быть попавшимся в потные ручонки читера

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера 3.05.23 играла и в открытой сессии мне начало выскакивать что-то типа:
+202233030 $
-202233030 $
+202233030 $
-202233030 $
+202233030 $
-202233030 $
+202233030 $
-202233030 $

Кто-то накидывал мне кучу бобла и тут де удалял, а через сееунду всё повторял.

Мне кажется это было сделано читером для того, чтоб на аккаунте были подощрительные прыжки баланса внутриигровой валюты.

Так что исправление бага с вмешательством третьими лицами в моего перса - это фигня всё.

После этих сообщений я поменяла сессию, и когда просматривала историю транзакций, там изменения баланса указаны не были
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, что Роки дыру заделать до конца не смогут. Такое было и будет. Но именно в комп пролезть им будет уже труднее
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, подскажите пожалуйста, обновил комп, теперь ред дед редемпшн 2 не запускается, пишет ошибка инициализации, не могу разобраться как отправить заявку в техподдержку из социал клаб.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно можно заходить? Что-то я не верю, блин...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум залатали тот страшный эксплойт. А так, читеры были, есть и будут. Но пока что кастрированные по большей части