Дубликаты не найдены

+23
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9
помню ещё можно было шасси убирать, тогда скорость полёта больше
раскрыть ветку 1
0
на кнопку G
+6
У видео такое качество что кажется это перерисованный лос сантос.
+4
мне кжется или в 4 гта город(именно город) был больше.
раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
0
Это только зрительно. Сам город как все города GTA 4 вместе взятые и даже чуть больше.
раскрыть ветку 1
0
А ты прав, если увеличить размер карты так, чтобы размеры аэропортов совподали, то тогда действительно сам город будет больше...Но не на много
+3
классно крыло отлетает и надпись потрачено с шрифтом как в СА
0
Божественно
0
50 метров и самолет оторвался от земли???
Палубная авиация бьется на земле в приступе жуткой зависти!
-11
Хватит, блять, спойлерить, каналья!!!! До 17 сентября.
Стоило им спиздить игру, как весь инет наводнили спойлеры, хоть вообще не заходи:(
раскрыть ветку 7
+10
Никакой важной инфы тут не раскрыто, просто показали горот с высоты. О каком спойлере идёт речь?
+1
Ну если для тебя это так важно,то не смотри такие видео,миссии уже вовсю проходит а тут безобидный полет на самолете показали.
0
город*
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
229

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку..

..но это оказались кадры из игры GTA.

Пакистанским политикам в последнее время вообще не везёт с современными технологиями.

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку.. Хочу все знать, Пакистан, Политики, Fail, Самолет, Игры, GTA 5, Ошибка, Видео, Длиннопост

Пилот пассажирского Aurbus пролетает над неким мегаполисом и садится на полосу, но вновь взлетает, пролетев всего в нескольких сантиметрах над проезжающим бензовозом, чудом избежав столкновения.

Кадры настолько впечатляющие, что мастерство пилота в своём Твиттере отметил пакистанский политик Хуррам Наваз Гандапур.

Хотя с похвалой, как оказалось, он поторопился.

Хочу все знать #322. Пакистанский политик похвалил пилота пассажирского лайнера за экстремальную посадку.. Хочу все знать, Пакистан, Политики, Fail, Самолет, Игры, GTA 5, Ошибка, Видео, Длиннопост
«Чудесное спасение самолёта от столкновения, которое могло закончиться большой катастрофой. Нужно отдать должное силе духа пилота»,

— написал в своём Твиттере Хуррам Наваз Гандапур, прикрепив ролик с экстремальной посадкой.

ТС: Как это можно было принять за реальность!! Ума не приложу!

В комментариях к уже удалённому твиту пакистанскому политику быстро объяснили, что это не настоящие кадры, а сцена из игры GTA V.

Для разработчиков игры этот случай наверное должен стать весьма лестным, раз уж их графику принимают за реальные кадры. А вот пакистанские политики не впервые становятся жертвами современных технологий.

На днях один из политиков страны проводил пресс-конференцию, которая транслировалась в соцсетях, но помощник нажал куда-то не туда, и на глазах у зрителей «превратил» спикера в кота.

Кстати, вот об этом скрин из недавнего поста одного из пикабушников.

https://www.maximonline.ru/guide/games/_article/politic-pove...

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: