Грёбаный Don't Starve...

Грёбаный Don't Starve... Dont Starve, Игры, Gaming, Игровой ПК, Выживание, Survival, Обида, Боль
Грёбаный Don't Starve... Dont Starve, Игры, Gaming, Игровой ПК, Выживание, Survival, Обида, Боль

Меня схавала какая то гиена! Собака! Кабан! Ночью! Загоняла досмерти, был голодный и раненый, не спасало ни что лес жёг, ни копьё, ничего! Эти сволочи ничего не боятся, бегают очень быстро и не устают! Сломался когда пытался сделать факел и побежать дальше! ОБИДА Б** ЕБ****! Причём вначале гг предупредил меня - типа "слышишь, что то шумит", ну и я как дурак подумал что это еда бегает, думал уже достаточно опыта для охоты. Почему там нет функции адреналин или рывок? И чё он блин копьё не кидает и бумеранг ловить не может? Криворукий блин! И голод слишком быстро подходит... И вот бродишь по болоту а там какой то кракен тебя сразу убивает, но больше всего бесят пауки. Свиньи конечно помогают с ними биться, но не сильно. Но хорошо что хоть свиньи - союзники. А еще кроликов не ем. Даже иногда жалею, надо бы их в ловушку. Но сделал в первый раз вот ловушку для птиц - так нет, блин, перья! Захрена вообще? А жабы как то не особо питательные... И блин, где ГОВНО ДЛЯ ФЕРМЫ? БЕГАЕШЬ ПО КАРТЕ СУКА НАРЫВАЕШЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ РАДИ КАКОГО ТО НАВОЗА БЛИН, КОТОРОГО НИГДЕ НЕТ!?!?!?