Грязные ролевые игры

Грязные ролевые игры Ролевые игры, Семья, Комиксы

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если помогать регулярно, то явно таких фантазий не будет.
Вместе же живут, в чем проблема убраться :(
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

только это называется не "помогать", а "заниматься бытом наравне с супругой"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше :р
12
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные представления о чистоте, разная потребность в ней и приоритеты. Может я и свинья, но мне важнее отдохнуть, чем иметь чистый унитаз после суток без сна. Дама с картинки напоминает мою мать - не важно, насколько я устала, нужно сделать то и это, пятое и десятое. Причем, прошу заметить, её завышенные потребности в чистоте почему-то  должна удовлетворять именно я, всегда, сама она не убирается вообще, только раздает указания помыть чистый пол, вытереть пыль, которой нет и т.д. То есть, если она устала/лень - она не будет убираться, если я устала - ей похуй. Накипело чет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама была всегда слегка заморочена на уборке - нет, не педант, просто мы с папой и братом были завидными свинками. И вот она, порой, ночами драила ковры шампунями и тд. Недавно, спустя over 10 лет как мы живем отдельно, она решила мне выдать мудрость своего опыта, заявив, что не нужно морочиться на порядке а тратить это время на себя и на отдых. Сказала, мол Всю жизнь этого не осознавала и теперь - поверьте моему опыту)))) только вот мы эту истину постигли ещё лет 20 назад)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, что у всех разное.
Но если люди живут вместе надо приходить к компромиссу.
Но и сваливать все на остальных тоже не есть хорошо :р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку