Грустно...

Грустно... Игры, Грусть, Жизненно

Раньше жил беззаботной жизнью, любил играть в "контру"... Сейчас семья, ребенок, ребенку 12 лет... Любит играть в компьютерные игры, как и все современные дети... Работаю я в IT и компьютер дома - видеть уже не могу, а он приходит из школы, делает уроки и мамка его пускает за комп... Когда-то я ему, однажды, показал контру - ребенок в нее влюбился, хоть я и говорил ему, что игра в (почти два раза старше тебя), но он на ней залип...

Это была преамбула.....

Вчера сижу на диванчике, краем глаза вижу - в контру ребенок играет... Я ради прикола - да ктож так играет? Смотри сейчас покажу как надо играть:

Не успел появиться на респе - меня завалили... и так семь раз... Мне ребенок говорит - папа - ты играешь хуже чмошника.... тут я обиделся и ушел плакать на кухню... (у меня там чекушка была заныкана)...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

До конца не понимал- в контру ты любил играть или в контру.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен перец, что в контру. А ты подумал - в контру?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если у ТСа уже 12-летний сын, то он с большой долей вероятностью из "поколения 90-х". А тогда боготворили только одну контру...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж понял. Если его на респе семь раз завалили, значит это всё-таки контра, а не контра.

Автор поста оценил этот комментарий

во в эту контру

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку